Архив. Об игре "Bo имя Бoгoв" | SEclub.org
Архив. Об игре "Bo имя Бoгoв"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Пусть будет форма. Мог и ошибиться - 2 часа ночи все таки. Так что дальше без меня пообсуждайте маленько, если у кого нет вопросов - пишите (или заполняйте) анкеты.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 95
*
KoSha Craft
ts 4 ноя 2009 в 21:27
Архив. Об игре "Bo имя Бoгoв"
Тема обсуждения данной игры: Архив. FRPG "Bo имя Бoгoв"
4 ноя 2009 в 21:32 / Millie (1)
*
KoSha Craft
ts 4 ноя 2009 в 22:04
Вся основная история освещена в теме игры. Некоторые детали быта не были выложены по тому, что есть различные (три) расы, которые, по сути, мало что знают друг о друге. Ниже приведен список рас и классов.
*
KoSha Craft
ts 4 ноя 2009 в 22:30
Люди:
1. Гиперборейцы
Гиперборейцы - дети прогресса. Им известно гораздо больше, чем другим народам того времени. Особенно сильны их маги и воины - первые знают о таинственной магической энергии и умело ей пользуются, вторые же с детства готовились для трудных и опасных боев - прогресс прогрессом, а драться все равно на оружии ближнего боя. Так же у них есть следующие классы:
* священники - поклонники и служители великой природе - матери всего живого. Обладают некоторыми особыми способностями и, как правило, имеют приличный список сокральных заклинаний.
* наемники - гиперборейцы отслужившие в рядах регулярной армии. По окончании военной повинности не смогли оставить военное дело и пошли: одни в телохранители, другие в искателей приключений.
*
KoSha Craft
ts 4 ноя 2009 в 22:31
2. Славяне.
Классовое деление славян несколько шире, так как будучи по развитию ниже, еще имеют различные негативные свойства: воровство, наемное убийство, обман благодаря своему положению. Итак, классы:
* воины - профессионалы в бою. Составляют княжескую дружину.
* жрецы - служители богов. Как правило, поклоняются только одному ими избранному божеству. Получают от него просимое и обладают знаниями сокральных заклинаний.
* воры - типичные городские плуты. Живут воровством.
* наемники - не славяне! Пришельцы из других стран, которые нанимались либо в княжескую дружину либо в охрану какого-нибудь боярина или жреца.
* отшельники - жители лесов. Поклонялись природе и благодаря ей получили некоторые способности - оборотничество и некоторые магические заклинания.
*
KoSha Craft
ts 4 ноя 2009 в 22:32
* маги - у славян нечто новое. Магия ранее не пользовалась интересном по причине не знания таковой. Но после знакомства с гиперборейцами получила широкую огласку и была неплохо освоена нашими предками.
* калики перехожие - славянские барды. Благодаря им чернь узнавала о каких-нибудь славных или темных делах князей. Нередко они обворовывали народ играя на гуслях что-то гипнотизирующее.
*
KoSha Craft
ts 4 ноя 2009 в 22:35
Нечисть:
1. Младшие демоны.
Демоны имеют свою иерархическую структуру. Во главе стоят Верховные демоны, затем идут Старшие демоны, а потом уже Младшие демоны. Демоны имеют материальное тело, но оно обладает некоторыми особенными свойствами: прохождение сквозь стены (но не прохождение сквозь оружие!), хорошо видят в темноте и могут обнаруживать жизнь. Оружие демонов - магия, которую они прекрасно знают.
2. Тени.
Тени - особое явление нежити из загробного мира. Их происхождение весьма интересно. Превратится в теней могли только древнешумерские жрецы - служители богини смерти Тиамат (в славянской мифологии - Морана). Для этого они проходили особый священный обряд, который держали в тайне. После окончания обряда, Тиамат забирала своего нового слугу в свой мир.
Их способности: перемещение в темноте, создание вещей из темноты, поглощение тьмы для повышения своих сил. Тени - бойцы ближнего боя.
*
KoSha Craft
ts 4 ноя 2009 в 22:38
Все вышеперечисленные расы и классы доступны. То есть, можно играть как за славян или гиперборейцев (они в союзе), так и за нечисть. Предположительно, свободно 5-6 мест: 3-4 для людей и 1-2 для нечести.
*
KoSha Craft
ts 4 ноя 2009 в 22:42
Форма анкеты:
1. Раса.
2. Класс.
3. Имя.
4. Возраст.
5. Краткая биография (кто за славян - остальные расы биографию составляют через аську или личку).
6. Навыки (боевые или магические).
7. Желательный инвентарь.
8. Внешний вид.
6 ноя 2009 в 14:57 / Millie (2)
*
G Allori
4 ноя 2009 в 23:05
KoSha Craft, генератор игр :pakman:
*
DoctorBit
4 ноя 2009 в 23:06
KoSha Craft, вообще-то это получился не пример анкеты, а форма :) Идея интригующая!
*
KoSha Craft
ts 4 ноя 2009 в 23:25
Пусть будет форма. Мог и ошибиться - 2 часа ночи все таки. Так что дальше без меня пообсуждайте маленько, если у кого нет вопросов - пишите (или заполняйте) анкеты.
*
DoctorBit
5 ноя 2009 в 00:10
KoSha Craft, у меня лично вопросов нет, помоему всё очень ясно выложено и прямо-таки разжевано :) молодец! Генератор... Гг...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024