Архив. Об игре "Bo имя Бoгoв" | SEclub.org
Архив. Об игре "Bo имя Бoгoв"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 95
*
KoSha Craft
ts 8 ноя 2009 в 15:36
Maksim, нет, конечно! Основной ход - 2 поста (ну больше я просто не знаю, что там написать можно!), на диалоги между игроками (только в прямом смысле диалоги, а не мысли/мечтание/сопли/другое) - 3 поста и на дополнительное действие (это если мастер ответил раньше конца сессии) - 1 пост. Думаю нормально будет.
*
KoSha Craft
ts 8 ноя 2009 в 15:40
Maksim, и еще - разговор с неписем - тоже диалог. Форма диалога с неписем: два вопроса- два ответа и третий вопрос уже на следующую сессию переносится. Диалог между игроками: 3 фразы один - 3 фразы другой. И примечание (!): это все касается мирного времени игры! В момент боевых действий все будет по-другому. Ну об этом потом.
*
Maksim
8 ноя 2009 в 15:44
не, ну понятно, что диалоги по ситуации... только так строго регламентировать тоже не ст0ит, имхо. ты ж можешь в любой момент как оборвать диалог, так и продлить при надобности, да и игроки вроде все с пониманием ;)
8 ноя 2009 в 15:44 / Maksim (1)
*
Maksim
8 ноя 2009 в 15:48
KoSha Craft, кстати, анкеты ты будешь выкладывать или игроки сами будут? и ещё: будет тема с доп. материалами? ну типо бестиарий, описания местностей и т.п...
*
KoSha Craft
ts 8 ноя 2009 в 15:48
Maksim, конечно! Естественно, что я буду исходить из конкретной ситуации - это все была теоретическая часть. А, как это часто бывает, теория на практике редко работает. :-)
*
KoSha Craft
ts 8 ноя 2009 в 15:52
Maksim, анкеты? Не... Она же нормальная только у virtual_girl. Ну в смысле человеческая. Проще я в личку сейчас каждому кину его инвентарь и параметры. // Подробное описание буду вклеивать в игру, а разные топографические дополнения - здесь, в теме обсуждения. Как я всегда делал.
*
Maksim
8 ноя 2009 в 15:56
KoSha Craft, ну ок, а то я думал ещё кое-что уточнить по-мелочи. касаемо отношений персонажа... ну ладно, в личку, так в личку :)
*
CkiFFF
10 ноя 2009 в 00:12
KoSha Craft, если надо могу присоединиться, за Радомира..правда перас заточен под другую игру,но это так,мелочи...Обе игры славянские:) Но это если захочешь,я лишь только для поддержки могу поучаствовать.. :gg: //Максим,не видел Олега раньше,в играх этого раздела.Ты имеешь в виду другие игры на левом сайте? :mda:
*
virtualgirl
10 ноя 2009 в 00:27
-1CK!F1-, перебежщик!!!!! я твоего Радомира быстренько почикаю! :gy:
10 ноя 2009 в 00:27 / virtualgirl (1)
*
Maksim
10 ноя 2009 в 00:52
-1CK!F1-, и на других и тут. тут я им в самой первой фрпг бегал ;)
*
Maksim
29 ноя 2009 в 19:26
Бит, seclub.org/forum/goto/9544260/ - вообще-то я указал, что там был не банальный мат, а древние проклятия :acute: тебя должно было бы это кагбе насторожить... ;)
29 ноя 2009 в 19:27 / Maksim (1)
*
DoctorBit
29 ноя 2009 в 19:27
Maksim, моему демону всякие там человеческие слова кажутся банальным матом :draznilka: тем более я тоже могу сказать "И тут я пробил купол и выжег всю деревню огненным дождем..." и это бы должно было кого-нибудь насторожить? Я силен ментально и на ваши мысленные заклинания мне... 8-)
29 ноя 2009 в 19:29 / DoctorBit (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024