Архив. Об игре "Bo имя Бoгoв" | SEclub.org
Архив. Об игре "Bo имя Бoгoв"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 95
*
Maksim
29 ноя 2009 в 19:30
Бит, ну не такие уж они и человеческие, если бабушки чертей от них краснеют ;) ./ хех, ну а кто тебе мешал поджечь деревню, пока она не была защищена? :haha:
29 ноя 2009 в 19:35 / Maksim (1)
*
Maksim
29 ноя 2009 в 19:48
Doctor_bit, не заклинания, а проклятья - Олег пока магии своей не использовал, всё чужую трансформирует, а проклятия могли бы насторожить демона: даже незаурядный маг врядли бы знал такие... Ну ладно, спорить не буду: в данном случае мастерская отпись, думаю, нас рассудит. но, не удержусь от критики: имхо, демон у тебя какой-то... эмо, чтоле :gy:
*
DoctorBit
29 ноя 2009 в 20:46
Maksim, с чего это? :gy: Если существо не обращает внимания на мат и на оскорбления, это не значит, что оно эмо :mdja: " А жечь деревню было не в моих интересах, я хотел взять ее тепленькой
29 ноя 2009 в 20:47 / DoctorBit (1)
*
Maksim
29 ноя 2009 в 21:32
Doctor_bit, эмо - от слова эмоциональный ;) как раз таки в эмоциональном плане твой перс и воспринимает происходящее вокруг, в т.ч. и обрушившиеся на него проклятия, на которые он обиделся, вместо того, чтобы проанализировать ;)
29 ноя 2009 в 21:32 / Maksim (1)
*
DoctorBit
29 ноя 2009 в 22:16
Maksim, кто обиделся?!! Где ты такое вычитал???
*
Maksim
29 ноя 2009 в 23:56
Doctor_bit, вот здесь в начале конечно может и не указана интонация:
"Ну чтоже, зря ты так..." тихо произнёс я себе под нос, после того как выслушал довольно банальный мат со стороны чародея, ..."
но продолжение придаёт явную эмоциональную окраску, похожую на обиду:
"... а затем так же тихо добавил: "А ещё, блин, говорят, что это мы злые, а сами-то...".
это примерно: "эх, вы... я к вам с добром, с любовью, можно сказать, а вы меня на три буквы..." :plak: как-то так :biggrin:
*
CkiFFF
30 ноя 2009 в 00:58
Maksim, да ну,нормально Док играет. Как по мне,так это самый сильный игрок в игре:) По человечески прост и понятен:) Олег много манчкинствует,Милле больше за описание природы ходит чем за себя,ну а Настя такая засоооня! :yy: Гг,не пинайте мну :)
*
Maksim
30 ноя 2009 в 01:03
-1CK!F1-, толсто троллишь :nenado:
*
CkiFFF
30 ноя 2009 в 01:08
Maksim, даже и не думал :gordo:
*
Maksim
30 ноя 2009 в 01:14
-1CK!F1-, нужно думать ;) спорить не нужно здесь. ни к чему это.
*
DoctorBit
30 ноя 2009 в 07:42
Maksim, ну раз уж так, то считайте меня просто слегка сентиментальным демоном, но не эмо :gg: // Скиф, спасибо за поддержку :dovolen:
*
KoSha Craft
ts 30 ноя 2009 в 08:05
-1CK!F1-, Доктор Бит пока играет вне роли что-то свое. Ну или очень близко к роли. Ему нужно власть, его существо требует поклонения, подчинения себе людей. С его способностями он мог всю деревню свести с ума или что либо еще если бы там не было Максима. Кстати, есть шанс что Док и его может зазомбировать. Малый, но шанс. Миллие ведет правильную отпись только все время наблюдает... Уже честно задолбало маленько, что он не участвует полноценно в игре. Для него приходится просто переписывать что делают другие игроки. Конечно не надо устраивать мясо, но и сидеть тоже не надо - нужно найти середину. Что касается Виртуал, то что поделаешь - так выпало, что время начала игры - поздний вечер. А что нормальному человеку, не семейному, делать перед войной? Сидеть и думать над жизнью? Конечно же спать. Не бойся - скоро проснется.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024