Архив. FRPG "Bo имя Бoгoв" | SEclub.org
Архив. FRPG "Bo имя Бoгoв"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 190
*
Maksim
28 ноя 2009 в 22:00
Разочаровано сплюнув под ноги, развернулся и, подхватив посох, пошел разбираться с нарушителями спокойствия. f.spaces.ru/fff/6922379656378735/0/3395817/spaces_ru_3395817.jpg Для бывалого воина жалкая горстка дремучего мужичья не должна была составить никакой угрозы, и Олег решил попросту вырубить их на время мощными ударами посоха по дурным головам :lowadka:
Жалкие попытки мелкой нечести пробраться под купол не вызывали ничего, кроме умиления и лёгкой ностальгии по былым временам, когда и противники были сильнее, и солнце светило ярче, и деревья были выше... Правда на миг почувствовалось присутствие "зверя" по-крупнее, но тот видимо предпочёл благоразумно ретироваться, а значит и нечего пока на нём заморачиваться 8-)
*
DoctorBit
28 ноя 2009 в 22:03
Тень на опушке меня мало заинтересовала, я против неё ничего не имел, а вот свойства купола были весьма странными, сразу становилось заметно, что его создал весьма мощный чародей, а это не предвещало ничего хорошего... То бишь плохого - я же плохой! Однако надо было сражаться, так как именно вот такие маги составляли сейчас главную угрозу для всех порождений тьмы и одновременно являлись главной надеждой людишек. И хотя активных действий я никаких не предпринял, но мысленный контакт наладить попытался - необходимо было узнать у чародея кто он такой
*
Millie
28 ноя 2009 в 23:11
Ночная мгла леса, словно рассеченный острым мечом гобелен, была на мгновение разорвана появившейся из ниоткуда тенью. Пространство едва заметно всколыхнулось, принимая остатки мощного энергетического потока. Существо вновь оказалось в своей, сокрытой от посторонних глаз плотной пеленой ночи, стихии. Неспешно лавируя между деревьями и, на всякий случай стараясь не попадать в область восприятия демона, тень обходила поселение по периметру, с интересом наблюдая за происходящим.
*
KoSha Craft
ts 29 ноя 2009 в 11:27
Maksim, выйдя со двора старосты, ты пошел встречать "гостей". В темноте мелькали шесть крупных мужских силуэта. Ребята были тоже не плохо подготовлены физически однако увесистый посох был длиннее топоров нападающих. Оглушив первого торцем пороха в подбородок и огрев другим концом пороха по макушке второго, ты "совершенно случайно" наступил на ногу третьему и заехал ему локтем в сплетение. Другие трое решили помочь своим товарищам и приближались к тебе. В стороне ты заметил еще двух, но те вели себя как то странно - они стояли и оглядывались, и у тебя возникло впечатление, что они сами не поняли как здесь оказались.
В этот самый момент, когда ты уже положил "спать" троих, а другие трое еще не добежали, в твоей голове раздался непонятный, режущий мозг голос - это демон пытался наладить контакт с тобой. Первое, что ты разобрал (он говорил х.з на каком языке, благо ты их много знаешь) это: "Кто ты такой?"
*
KoSha Craft
ts 29 ноя 2009 в 11:27
virtual_girl, cпишь.
*
KoSha Craft
ts 29 ноя 2009 в 11:28
Millie, приблизившись на достаточное расстояние к деревне, точнее - к защитному куполу, ты продолжил следить за происходящим. Ты снова оказался в дамках - тебя ни кто не видел (инвиз, блин)! Тем временем, свора людей, что пришли с демоном, преодалели частокол и начали поднимать шум в деревне. Со стороны тебе было видно как они ворвались в дом, что было дальше ты не видел, но когда они выбежали из него чтобы направиться в другой, то дорогу им преградил какой-то мужичок и посохом. Используя посох как дубину, он ловко отправил в нокаут троих, видимо остальных трех ждала та же участь.
*
KoSha Craft
ts 29 ноя 2009 в 11:28
Doctor_bit, попытка изучить формулу защиты или узнать что либо еще про ее не увенчались успехом - это было на редкость древнее и мощное заклинание. Сквозь такое вряд ли вообще теперь когда пройдешь... Со связью с местным чародеем дела оказались лучше - твой вопрос он услышал. Тень, которая появилась в твоем магическом поле зрения снова куда то пропала...
ХОД СВОБОДНЫЙ
*
Maksim
29 ноя 2009 в 18:20
Бой, как и предполагал Олег, был больше похож на избиение. Не сложно было понять причины столь странного поведения лесорубов - они явно были под действием чар, однако странным показалось, что они вообще были где-то по-близости, ведь старик говорил о недавней местной тотальной мобилизации :dum: Впрочем, как следует поразмыслить на эту тему не удалось: мелкий демон, отчаявшийся пробиться сквозь купол, видимо решил войти в контакт. Поморщившись от мерзкого голоса в своей голове, калика ответил ему древними, но при этом такими сочными проклятиями, что и чёртова бабушка покраснела бы как невинная дева, услышав их. :mat: Окончив тираду и поставив блок на магическую связь, Олег наконец расправился с замороченными лесорубами, связал им руки, и усадил спина к спине - пускай теперь местные приводят их в чувство колодезной водичкой :bis:
*
DoctorBit
29 ноя 2009 в 19:12
"Ну чтоже, зря ты так..." тихо произнёс я себе под нос, после того как выслушал довольно банальный мат со стороны чародея, а затем так же тихо добавил: "А ещё, блин, говорят, что это мы злые, а сами-то...". Теперь я наконец остыл и в голове моей стали зреть более менее умные мысли: "Противостоять ему в одиночку - невозможно... Тень как-то быстро куда-то смотала, ну да на нее все равно нет надежды, лесорубы уже по всей видимости пали, что же делать?.. Стоп!" и тут мне в голову прошибло - в лесу собирались наши! Вместе с толпой хоть и не так интересно, но зато эффективней! А поэтому я молнией бросился к месту сбора
*
Millie
1 дек 2009 в 19:15
Увидев, как "мужичок с посохом" отправляет горе-захватчиков в небытие одного за другим, тень издала некое подобие смешка. Сия картина почему-то очень развеселила существо, хотя подобные положительные эмоции (да и эмоции вообще) были для него чрезвычайной редкостью. Найдя очередное укромное место под массивными корнями какого-нибудь многовекового дуба, тень растворилась до рассвета :noch: [...]
*
KoSha Craft
ts 1 дек 2009 в 21:10
Maksim, послав демону тираду проклятий и покончив в остатками нападающих, ты отошел на задний план. Теперь действительно можно было и идти спать - сбежавшиеся деревенские мужики дальше сами разберутся. Среди прибежавших на подмогу ты заметил старосту. Увидев тебя он не особо удивился, только приблизившись, похлопал по плечу и сказал во всеуслышание: "Жители деревни! Поблагодарите этого доброго путника за хоть и мелкую, но приятную помощь. Без него не известно сколько бы еще натворили дел эти сумашедшие." И тихонько добавил: "Шел бы спать... Дальше тут уже и без тебя мы разберемся, хорошо?"
*
KoSha Craft
ts 1 дек 2009 в 21:11
virtual_girl, cпишь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024