V635, че за бред? 512 в памяти тела- мало? А сколько надо? 32 как у ноги? Нах надо. Уж лучше самому выбирать, тем более в комплекте идет или 8 или 16, в зависимости от комплекта. Интересно, какой у нас продавали бы? По мне лучше или 16, или ничего. Тебя Святослав зовут? Меня тоже. :pozhali:
V635, че за бред? 512 в памяти тела- мало? А сколько надо? 32 как у ноги? Нах надо. Уж лучше самому выбирать, тем более в комплекте идет или 8 или 16, в зависимости от комплекта. Интересно, какой у нас продавали бы? По мне лучше или 16, или ничего. Тебя Святослав зовут? Меня тоже.
:BDA, нет, ты не так меня понял. я имею в виду сеть полностью вырубить - флай моде, или режим в самолете. я так часто делаю, если связь плохая... для тебя тогда линь или винда подойдет... посмотрим еще, как будет
DJTigra, я думаю что доступной, иначе мало после всего андроида останется. Хотя зачем она вообще? Не,""" мне вм? А вот всякие эти синхронизации огорчают. Надо ещё почитать возможности андры.
AdiossO7, сделаю тебе подарок: проц уже разогнали до 1.3. Теперь нет цены? Что же, до официальных продаж в России осталось 15 дней... Кто же здесь будет первым владельцем "белой" Вехи?
:BDA, кстати, не понял насчет 16 гигов карты. везде указано, что будет идти по комплекту только на 8. какая еще будет комплектация Мильки? с подставкой?
DJTigra, 550 мгц, только толков то от разгона то? вот как будет акб жить после этого... Как мне кажется плохой с ней (акб) будет... И как сам проц нагреваться будет...
30 янв 2010 в 12:05