Motoстрелки | SEclub.org
Motoстрелки
Все новые
Svistunnn, у нас Моторола есть везде , кроме сети DIXIS . И выбор у них пусть и не такой большой как у Нокиа , но есть

Ссылка на пост
Всего сообщений: 149
*
vOvAn2OO6
ts 7 ноя 2009 в 23:09
F!reFoX, знаешь цену еще не вышедшего тела? :gg: Я даже точной инфы о нем не нашел, во всех ообзорах по-разному пишут. А так, аналог, да. За исключением проца и послепрошивочного потенциала. Да и по прогнозам от мобайл-ревью "В итоге стоимость для России будет ближе к отметке 7 000 – 8 000 рублей" :gg: /// Это нокия ХЗ:)
7 ноя 2009 в 23:11 / vOvAn2OO6 (1)
*
Cмaйлыч
8 ноя 2009 в 02:19
Не понимаю людей , которые готовы переплачивать тупо за бренд и функции , которыми пользуются от силы раз в месяц :) Я о Нокиа
*
Svistunnn
8 ноя 2009 в 09:23
Что тут говорить-смарты от нокиа рулят и будут рулить ещё долго.Это проверенная временем ос,куча программ на любой вкус,а самое главное-огромный выбор моделей,которые еще и интересны сами по себе(n97).Есть ли у моторолы сейчас бюджетные модели,которых у нокии море?Нету...а раньше были.Как такового выбора нет-несколько непонятных моделей и всё.Вот так.А насчёт использования смарта-все используют то преимущество его,что это"умные аппараты",и уш сколько я знаю людей со смартами-никто не жалуется,несмотря на использование только родного софта.
*
BDA
8 ноя 2009 в 09:55
Svistunnn, в общем, отцепись. Про какие бюджетные телефоны ты говоришь? За 1500- у моего отца мотор w180, за 3000? -em325, за 3500? - w510, за 4000- 5000 ем30! И у каждого телефона в своем ценовом сегменте нет равных. :dovolen:
*
Svistunnn
8 ноя 2009 в 10:44
:BDA, ну ладно тебе...Просто те модели тобой перечисленные,да и вообще моторолы нету в магазинах у нас.Выбора соответственно нету.Сам был фанатом моторолы(е398 перешита вдоль и поперёк-вот это трубка!) и думал что лучше её ничего нет...пока не купил за 7300 смарт(новый естественно).
*
BDA
8 ноя 2009 в 14:45
Svistunnn, знаешь, всё это можно встретить в магазинах, да даже это не аргумент- покупай на оф сайте, там это всё есть, а как ты говоришь что твоя нокла верх совершенства, так ты это, не беспокойся, не верх. )))
*
Cмaйлыч
8 ноя 2009 в 15:02
Svistunnn, у нас Моторола есть везде , кроме сети DIXIS . И выбор у них пусть и не такой большой как у Нокиа , но есть
*
F!reFoX
8 ноя 2009 в 15:50
Svistunnn, :acute:чувак неспорь с ними этих ребят кроме как ява игры больше ничего неинтересует:lol:главное шоб процессор 3D тянул и heap шоб в супер новинки играть типа сталkера и том&джери:puh:
8 ноя 2009 в 15:52 / F!reFoX (1)
*
lxsnet
8 ноя 2009 в 17:40
F!reFoX, seclub.org/forum/goto/9352934/ - да на моторах, как на серьёзных IT-девайсах, только случайно забредшие "нокловские" пацаны могут развлекаться...
*
Cмaйлыч
8 ноя 2009 в 18:00
Давайте не будем обобщать . Не все играют в игры на телефоне , по мне второй плей стейшн прикольнез чем телефонные игры на уровне Денди :gg: А вот если сравнить бюджетный сегмент , например Моторола ЕМ30 , Нокиа 3110классик и сони эрик ш200 , то невооруженым глазом видно что мотор выигрывает во всем . И назовите мне хотя бы один телефон от Нокиа , который смог свести с ума весь мир , как моро рейзер в3 и мото е398
*
BDA
8 ноя 2009 в 18:52
Cмaйлыч, +999!!! Особенно про сравнение телефонов, я уже сотню раз людям говорил. Кстати, некоторые мои знакомые, сказали что 200 волк куда лучше моего "гомна". Они просто :sumas: :lol: кстати, диксиса уже не существует.
8 ноя 2009 в 18:56 / BDA (2)
*
Cмaйлыч
8 ноя 2009 в 19:06
Просто Моторы - телефоны не для всех . Они для тех , кто любить ковыряться в настройках , прошивках . Если какая то модель не подошла конкретно вам - не надо поливать всю марку дерьмом . 99% того , что многие считают глюками у Моторола , на самом деле является просто незнанием того , что к телефону еще поставляется инструкция . Прочитал - и все глюки "вдруг" оказываются просто особенностью телефона и нежеланием хорошенько изучить телефон
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Motorola | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024