Дэвид Линч | SEclub.org
Дэвид Линч
Все новые
Всего сообщений: 42
*
kolkata7
7 окт 2009 в 23:15
чeл.PEШ.вoпp, как правильно Вам обьяснили,это было подобие сна в котором она оправдывала свои поступки.в интернете легко найти подсказки самого Линча и их объяснения.в принципе всё довольно ясно становится.кроме театра,мужика забыл как его звали походу самый главный перец голливуда,бомжа и некоторых мелочей.второй и третий раз я пересматривая этот фильм получал не меньше эмоций чем в первый
*
kolkata7
7 окт 2009 в 23:17
Aпчиx, seclub.org/forum/goto/7504142/ - не,так и называется,катер:-)шестеро мужчин конечно интересно глянуть ну если о подобном мне больше алфавит понравился
*
Jazz Rock
11 янв 2010 в 06:47
ток что посмотрел ВНУТРЕННЮЮ ИМПЕРИЮ. ух! три часа мега-сююра! ща достану с полки диск с Шоссе в никуда и доганюсь, шоб моск ваще набекрень повело ))) Линч самый крутой кино-сюрреалист после великого Фелини!!!
*
THORUS
11 янв 2010 в 21:23
Jazz-Rock, а я Шоссе в никуда так и не видел,надеюсь на одного человека,здесь на форуме,что найдёт,конвертнёт и зальёт
*
Jazz Rock
12 янв 2010 в 02:16
DVARSOPOR, я сам не все фильмы Линча смотрел. а хотца, но траф у мну дорогущий.. а болванка с Шоссе мну достался вместе с журналом Рашн Диджитал.
12 янв 2010 в 02:17 / Jazz Rock (1)
*
[die]go
2 мая 2011 в 11:22
мне дико нравятся фильмы этого режиссёра. но это наверно потому, что я наркоман : |
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024