Всё о U1 Satio | SEclub.org
Всё о U1 Satio
Все новые
Родил тут один сервисный код для U10
Вход в сервисный тесты. Работает и без сим:

Зеленая>красная>красная>зеленая>красная

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1723
*
King75
28 июл 2016 в 13:03
Wonderio619: ssu, меня в нём по сути разочаровывают лишь две вещи - фаст порт и отсутствие разъема 3.5
Ну и не помешали бы стереодинамики и отдельный звуковой чип, как например в Samsung i8910, но это уже придирки.… Подробнее
Так а зачем тебе его перепрошивать? Перепрошивка не добавит ни разъёма 3,5, ни стереодинамиков. .пардон. .
*
Wonderio619
28 июл 2016 в 13:59
King75, я просто нашел новый, но он с прошивкой без русского языка.
*
ssu
28 июл 2016 в 16:11
Wonderio619: ssu, меня в нём по сути разочаровывают лишь две вещи - фаст порт и отсутствие разъема 3.5
Ну и не помешали бы стереодинамики и отдельный звуковой чип, как например в Samsung i8910, но это уже придирки.… Подробнее
Ну мне симба и виндос от SE всегда казались этаким переходным этапом когда они после А200 не знали на какую ось перескочить. Я в своё время вместо SE xperia X1 взял HTC touch HD который мне наголову выше по всем параметрам казался. И вот только перебравшись на андроид Сони как то нашли "свою" ось.
*
Wonderio619
28 июл 2016 в 18:27
Не знаю, мне кажется, что в то время думали, что на Симбиан ещё можно делать ставку, но очень быстро всем разрабам стало ясно, что "всё пропало". Кроме Нокии.
28 июл 2016 в 18:28 / Wonderio619 (1)
*
King75
28 июл 2016 в 21:09
Wonderio619: King75, я просто нашел новый, но он с прошивкой без русского языка.… Подробнее
Попробуй стандартными средствами прошить, через Sony PC Companion. Я как-то с Китая заказывал с702, пришел телефон, в нём встроенный браузер был какой-то китайский, с китайскими иероглифами, и ещё какая-то хрень не такая, как обычно, и в настройках не изменить было ничего, перепрошил стандартным ПО, тогда ещё Update Service, и браузер после перепрошивки уже нормальный стал, как и обычный, и косяк убрался.
*
King75
28 июл 2016 в 21:18
У меня кстати до сих пор лежит живой Satio. Правда как-то вставил в него микро-сим вместе с переходником, а обратно никак, застряла сим. Силу применил, согнул в обратную сторону контакт в считывателе сим. Разбрал смарт, пытался выправить контакт, он вообще отломался. Пришлось заказывать на Али считыватель сим, он вместе со вспышкой идёт. Благо копейки стоит, три доллара www.aliexpress.com/snapshot/7541928008.html
*
Walksik
24 ноя 2020 в 15:01
Родил тут один сервисный код для U10
Вход в сервисный тесты. Работает и без сим:

Зеленая>красная>красная>зеленая>красная
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024