Болезнь мешает любви | SEclub.org
Болезнь мешает любви
Все новые
nekro_feel, а в конце забыл написать, и обрати особое внимание на ник ,любовь до гроба ,и после ))) Ну а так вобщем я с тобой согласен :es:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 63
*
Йa пPoCтAйA
ts 8 ноя 2009 в 04:21
Болезнь мешает любви
я встречаясь с парнем больше 2 лет.но болею сахарным диабетом.с этим можно жить вполне нормально.но я боюсь что он будет меня в будущем винить за эту болезнь.и вообще я боюсь что моя смерть разлучит нас.как и что мне можно сделать?
*
Ёжиk coюз
8 ноя 2009 в 04:26
Йa пPoCтAйA, Хоть мне 14 лет может я и мало знаю но считаю что компостировать мозги по этому поводу глупо так как болезнь это не смертный приговор. И вобще отбрось все свои переживания и сомненья связанные с этим. Короче не зацикливайся на этом. И с какого перепуга твой парень будет тебя винить? Не придумывай уже..
*
nekro feel
8 ноя 2009 в 04:49
Йa пPoCтAйA, бредваще. парень в курсе твоей болезни? если да, то тебя за что-то винить он уже не будет. что касается смерти, то точно то же может сказать любой человек, даже не будучи больным, тем более что твой недуг смертельным не считается. короче, не :seks2: мозги ни себе, ни парню, ни нам :acute: ну, или если уж так переживаешь, то бросай его нафиг и гуляй со мной (кстати, ты красивая?). посмертную любов я тебе обеспечу :neo: з.ы. и прежде чем меня упрекнуть за чушь, перечитай заново свой собственный пост ;)
*
nekro feel
8 ноя 2009 в 04:54
тему надо бы переименовать, ибо болезнь ни при чём. такие и без болезни находят тыщу проблем на голову себе и окружающим. клиника.
*
MAJOR BOY
8 ноя 2009 в 04:54
nekro_feel, а в конце забыл написать, и обрати особое внимание на ник ,любовь до гроба ,и после ))) Ну а так вобщем я с тобой согласен :es:
*
nekro feel
8 ноя 2009 в 04:55
MAJOR BOY, ну я на это и намекал вобще-то ;)
*
Ёжиk coюз
8 ноя 2009 в 04:56
nekro_feel, Вобще тему нужно Dеlеtе .. Единственный совет в её случае это не трахать себе мозг. Ещё раз убедился что проблемы иллюзорны
*
MAJOR BOY
8 ноя 2009 в 04:57
nekro_feel, а я собственно подчеркнул... Ну а вообще скока всяких болезней много и пострашнее и ни чё люди живут и не парятся.
*
nekro feel
8 ноя 2009 в 04:58
Ёжиk coюз, есть хорошая поговорка и как раз в тему: каждый человек сам {писец} своего счастья ©
*
Йa пPoCтAйA
ts 8 ноя 2009 в 13:32
Может я не правильно объяснила.насчет винить.дело в том что могут родиться больные дети.это оч важно.и насчет смерти.я умру намного раньше чем здоровый человек.
*
nekro feel
8 ноя 2009 в 13:42
Йa пPoCтAйA, он ведь знает о риске с детьми, ты ж ему сказала, да? // кирпичи и на здоровых падают ;)
*
:7xepcoнeц7:
8 ноя 2009 в 13:58
Йa пPoCтAйA, не факт, мой дед с этой полдзнью дожил до 75, дай ему бог здоровья, а за больных детей:есть вероятнось что они будут диабетиками, но если твой парень в этом будет винить, капать на мозг, покажи на него пальцем, я его закопаю:lowadka: , не по людски это
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024