Format Factory универсальный видео-аудио конвертер | SEclub.org
Format Factory универсальный видео-аудио конвертер
Все новые
Cти-shock, насчет скачки видео с контакта, в лс не могу ответить, только зарегался кароче качай Mozilla FireFox и ставь на не плагин www.downloadhelper.net/, потом когда видео запускаешь, на него в углу нажмешь и скачаешь, если не понял чё пиши в лс

Ссылка на пост
Всего сообщений: 313
*
Metallllll
ts 8 ноя 2009 в 11:53
Format Factory универсальный видео-аудио конвертер
Format Factory - мощный, многофункциональный и бесплатный конвертер мультимедиа файлов. Поддерживает конвертацию видео, аудио и графических файлов из одного формата в другой.
Офсайт: www.pcfreetime.com/index.html
Скачать: www.pcfreetime.com/download.html
11 ноя 2010 в 01:41 / Морзик (5)
*
Metallllll
ts 8 ноя 2009 в 11:54
Основные возможности Format Factory:
• конвертация видео в MP4, 3GP,MPG, AVI, WMV, FLV, SWF форматы
• конвертация аудио в MP3, WMA, AMR, OGG, AAC, WAV форматы
• конвертация графических файлов в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, TGA
• поддержка iPod, iPhone, PSP, BlackBerry форматов
• создание образов DVD и CD в форматах ISO и CSO, конвертация ISO в CSO и обратно
• риппинг DVD в видео
• риппинг Audio CD
• восстановление поврежденных аудио и видео файлов
• при конвертации изображений доступно изменение размеров, вращение, вставка подписи
8 ноя 2009 в 12:23 / Vigor2OO4 (1)
*
Cти-shock
8 ноя 2009 в 11:57
Мощный конвертер,стал пользоваться им после того как ксилсофт загнулся.Проигрывает ксилсофту только в дном:непоказывает до конвертации размер который будет у файла.Или там есть такая функция и я её просто ненашол?
*
Metallllll
ts 8 ноя 2009 в 11:59
походу нет, но и без нее нормально. я видео с контакто часто на смарт конвертирую))) и фильмы)))
*
Metallllll
ts 8 ноя 2009 в 12:12
Cти-shock, насчет скачки видео с контакта, в лс не могу ответить, только зарегался кароче качай Mozilla FireFox и ставь на не плагин www.downloadhelper.net/, потом когда видео запускаешь, на него в углу нажмешь и скачаешь, если не понял чё пиши в лс
8 ноя 2009 в 12:18 / Vigor2OO4 (1)
*
Vigor2OO4
8 ноя 2009 в 12:18
Metallllll, будешь сыпать ссылками на файлообменники, забаню
*
Metallllll
ts 8 ноя 2009 в 12:20
Vigor2OO4, многим с них легче качать чем с офф сайтов, т.к офф сайты могут быть не ра русском языке, посморти ссылку на последнюю версию которую ты изменил
*
Vigor2OO4
8 ноя 2009 в 12:22
Metallllll, что на нее смотреть, рабочая она, перед тем как выложить проверил
*
Metallllll
ts 8 ноя 2009 в 12:25
Vigor2OO4, она рабочая, и язык там можно поставить русский, но чтобы скачать надо на обменник переходить (там язык не русский), так пусть лучше со знакомого депозита качают чем с х.з чего, насчет того что ты версию обновил, спс)
*
Vigor2OO4
8 ноя 2009 в 12:35
Metallllll, какой обменник, зачем переходить, на ссылку нажимаешь, сразу начинается закачка файла
*
Metallllll
ts 8 ноя 2009 в 12:38
Vigor2OO4, нее. может на твоём ип так, я нажимаю переходит на офф сайт
8 ноя 2009 в 12:39 / Metallllll (1)
*
Cти-shock
8 ноя 2009 в 12:47
Metallllll, а ты куда жмёш то?Может на ссылку офсайта и жмёш?Жми на ссыль возле которой написано:"Последняя версия 2.15"
8 ноя 2009 в 12:47 / Cти-shock (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024