Ninja Blade | SEclub.org
Ninja Blade
Все новые
Всего сообщений: 56
*
BlizZzArD
17 янв 2010 в 00:30
Salten, и лутше в 4 играй больш мне понравилось)
*
Изверг
5 июн 2010 в 09:00
Сегодня на работе в 4:52 я прошёл эту игру. Честно сказать, первое впечатление было более яркое. Мне возомнилось, что это будет хорошенький экшен, где Кен будет разрубать на части монстров и пропускать через мясорубку своих кланков их внутренности, ибо так оно и было в начале. Огненный урод, паучиха, улитка, якудза... Все эти гаввраги еще ничего, интересные. В меру опасные и бестолковые. Но рак, папаша Кена и его статуя, мне кажется, чересчур.
*
Изверг
5 июн 2010 в 09:02
В общем, играть можно было ее лишь до первой половины. Такого мое мнение. Но тем не менее я рад, что прошёл ее. Смесь Принца персии, Девил май края и Хаос легиона было была интересным зрелищем. А теперь всё, пойду высплюсь...
*
OrWin
5 июн 2010 в 15:27
Мне игра понравилась. Вой выглядят очень зрелищно! Особенно интересны битвы с боссами. Играл, когда игра еще вышла
*
DANTEDMC
18 июл 2010 в 21:24
а игра та не из разряда ничо так это уж точно.конешно по зрелищности QTE From Software мой личный поклон.Такого ещё неегде не было...но боевая механика убила с первых же трёх обнаглевших зомбаков, уж слишком примитивно всё выглядит, да и нет ощущения какого то удовлетворения при убийствах всей этой мелочи, порой так достаёт, что просто пробегаешь мимо, и так от боса до боса. Но босы это что то...видимо они составляют собирательный образ всего воспалённого японского воображения. Не веришь даже на одни процент в то, что происходит на экране, сплошной абсурд, но играть стоило конешно впервую очередь ради тех же самых зрелищных битв с боссами,великолепного сюжета, заправленного эмоциями зрелищного финала...
*
DANTEDMC
18 июл 2010 в 21:25
чего не сказать о промежутке между завязкой и финалом...о ужасное сплошное QTE-однообразие. Короче весьма средненький слешер, с позавчерашней боевой механикой, великолепным сюжетом и ахренительными QTE, играть стоило, ДМК 4 после всего этого как сказка про колобка, но Dantes Awakening для меня по-прежнему веха в жанре слешеров.
*
POGODAeva
31 мар 2011 в 17:32
Блин, а че, она на win7 не идет что ли? Обидно...
*
iStavZev92
31 мар 2011 в 19:38
Пoгoдa, у меня на 7 все ок, а так игра - полное гавно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024