Сексуально или ... неопрятно? | SEclub.org
Сексуально или ... неопрятно?
Все новые
Всего сообщений: 203
*
ОсоЗнающаЯ
30 авг 2006 в 14:46
Мда, действительно перечисленные факты часто смотрятся дешево и вульгарно. Вот насчет груди пожалуй воздержусь, не часто все же в реале попадаются такие, больно это еще не по карману простому обывателю женского пола, и слава Богу. Относительно одежды - намек на сексуальность смотрится красиво, а излишняя откровенность - вульгарно. В натуре возникает мысль шо показывают "товар лицом".
*
манящая
30 авг 2006 в 15:04
по поводу накладных ногтей- это уже пройденный этап, так как сейчас доступно наращивание!ближе к натуральному и довольно красиво. Главное хороший специалист.
*
манящая
30 авг 2006 в 15:06
по поводу блондинок-если хорошая краска! Красивая стрижка и нормальный стилист! Тоже синоптично.:-)
*
Mumia
30 авг 2006 в 15:14
Надя, ты имела ввиду накладные ногти или нарощенные? Про трусы: мне кажется что это секси, кончено если они чуть чуть торчат. А не в районе подмышек. Блондинок не очень люблю, больше брюнеток, но если красиво покрашена то это :kul: Грудь это красиво. Даже силикон, понятно что если там 81 размер то это :fuu: ИМХО все это сугубо индивидуально. И всем нравится свое.
*
Kat
31 авг 2006 в 10:18
Если накладные ногти наклеены сикось-накось или загибаются как у ведьмы,то это очень неопрятно.Ну хотя сейчас уже мало кто их клеит,в основном наращивают,а их редко отличишь от натуральных,опять же если это всё дело без коррекции в дальнейшем...тоже не вариант.Искуственные блондинки...а почему бы нет!неопрятно и вульгарно,если только плохо прокрашена,волосы уже не отличить от саломы и ОТРОСШИЕ КОРНИ! :fuu: на счёт трусов-если сильно торчат,то конечно некрасиво!
31 авг 2006 в 10:21 / Kat (1)
*
HямkA=)
31 авг 2006 в 10:27
Привет всем:-) насчет ногтей-моя подруга грызет ногти, и наращевание это спасение для нее:-) насчет трусов-если красивые трусы и попа, то почему бы и нет! Блондинки-ню намана отношусь, вот мне белый очень идет, но я брюнетка:-) а силикон-это вредно для здоровья, но грудь зато красивая:-)
*
ОсоЗнающаЯ
31 авг 2006 в 12:02
HямkA=), и шо, приятно когда все мужики, включая малолеток и всяких маргинальных личностей, пялятся на торчащие трусы и задницу плотоядным взглядом полным похоти и одновременно презрения?! Фу, мерзко.
*
rival
31 авг 2006 в 12:03
Maлыffok, больше сексуально чем не опрятно.
*
Kнoпk:aaa:
31 авг 2006 в 13:28
Торчащие трусы путь хоть трижды красивые это пошло,так же как и белье просвечивающее сквозь одежду противоположного
*
Edis
31 авг 2006 в 14:10
Kнoпk:aaa:, Ааааа... Меня это больше всего бесит: Белье нижнее противоположного цвета одежде, особенно когда через белый топик торчат черные брютели бюстгалтера, а так же пожелтевший от старости силикон. Что же касается торчащик трусиков, конечно не всем это нравится, но по мне если они и красивы то почему бы и нет? длинные ногти меня бесят, а БОЛЬШИЕ груди это личное дело носящей их!
*
HямkA=)
31 авг 2006 в 16:37
ДEЖA BЮ, тады надо закрыть пляжи, нудистов за решетку, и всех в поранжу:-D я люблю декольте и мини-ню если есть что показать, зачем скрывать? Но правда чтоб попа наружу-нет эт перебор, а трусы-это воспитание человека, да яб неодела;-)
*
HямkA=)
31 авг 2006 в 16:39
Kнoпk:aaa:, а я обажаю носить кружевное бельё;-) хотя черное под белое ненадену, но розовое, фиалковое, голубое белье под белое ношу:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024