Прыщи, угри, акне | SEclub.org
Прыщи, угри, акне
Все новые
BEERPOWER, seclub.org/forum/goto/14617416/ умный кочегар? ну это ты загнул)) я вот что имел ввиду, когда появляются прыщи в большом количестве надо их лечить грамотно, пойти здать анализы и лечить их как положено, а не покупать клерасил мазать им морду и ждать чуда. У нас в России пол страны с гнилыми зубами ходят (при бесплатной стоматологии) И это все от большого ума!)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1242
*
BEERPOWER
21 мар 2012 в 06:34
Причём тут интеллект? Вот я умный умный :zerkalo: ! А прыщи бывают, работа кочегаром например ога. Или имунитет понижен и тогда у людей всякая фигня на роже появляется, либо с рождения кожа чувствительная и любая уличная пыль, морская вода и прочие внешние факторы портят нежную кожу. Ум тут непричём. Ну да умные люди лучше гигиену соблюдают но этого мало. :nark:
*
AsusK53S
21 мар 2012 в 09:12
BEERPOWER, seclub.org/forum/goto/14617416/ умный кочегар? ну это ты загнул)) я вот что имел ввиду, когда появляются прыщи в большом количестве надо их лечить грамотно, пойти здать анализы и лечить их как положено, а не покупать клерасил мазать им морду и ждать чуда. У нас в России пол страны с гнилыми зубами ходят (при бесплатной стоматологии) И это все от большого ума!)
*
BDA
25 мар 2012 в 00:10
AsusK53S, при бесплатной стоматологии? Ололо :rzhu:
*
Jeniy
4 июн 2012 в 23:58
Пользуюсь мазью КЛЕНЗИТ-С посоветуйте может что получше есть да и по цене дешевле.
*
Alpina
16 июн 2012 в 18:02
Всем привет, конечно я не в тему, ну подходящей не нашел, проблема в том что возле онального отберстия вскочило красное воспаленное пятно, средних размеров, не чешеться, просто иногда подбаливает, и болит когда садишься и встаешь, что это? И как с этим бороться, знакомые говорят может это быть из за потливости, сидячей работы в очень жарком месте потеешь моментально, и еще из тесной трущей одежды, и еще от катания на велосипиде, вот, подскажите пожалуйста
*
a LEx
2 июл 2012 в 22:07
Alpina, может это геморрой?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024