Случай насчет милиции | SEclub.org
Случай насчет милиции
Все новые
Teck_Tonik, так если ты колонки не крал и не признался. Тебя отпустили.
В чём проблема? :neznaet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 108
*
L Lawliet
ts 9 ноя 2009 в 16:44
Случай насчет милиции
(Мне 15 лет и у меня нет отца,а мама инвалид).Короче каждый вечер где то в 7-8 часов я и 2 моих друга выходим потренироваться на турники в школу и погулять после этого.Сегодня меня со школы забрали в милицию и устроили допрос было применено рукоприкладство ,я удивился ,меня обвинили в том что я мол с друзьями совершили кражу аудиоколонок в машине.Я в шоке.Меня допрашивали 2 часа потом ушли куда то а меня заперли в этом кабинете и сказали что бы признался, сидел 2 часа .потом пришли и говорят мол мать дома или нет,я ответил да.И спросили когда уроки оканчиваются ну потом отпустили и скажали что бы все что тут произошло не вышло дальше кабинета.Сказали мне шо вызовут потом обратно.Помогите .я впервые в такой ситуации..(Р.Дагестан,с.Маджалис)
*
PorkyPig
9 ноя 2009 в 16:53
Teck_Tonik, позвони в Управление Собственной Безопасности и в прокуратуру - пусть их натянут.
*
L Lawliet
ts 9 ноя 2009 в 16:57
PorkyPig, да там все подкуплено это же Дагестан
*
Джон Доу
9 ноя 2009 в 17:04
Тебя же предупредили что-бы ты об этом никому неговорил... :buba: А ты целую тему создал :stranno: А что ты с колонками сделал?
*
вepмишeль
9 ноя 2009 в 17:08
Джoн Дoy, не смешно, человек явно в тупиковой ситуации, а ты тут словоблудием занимаешься. В прокуратуру наверно надо :hz:
*
Джон Доу
9 ноя 2009 в 17:10
Так его же отпустили. Какие проблемы?! :neznaet: Или он признался? :vopros:
*
John44
9 ноя 2009 в 17:10
Для начала нужно засвидетельствовать, что применялось рукоприкладство, в дальнейшем пригодится
*
John44
9 ноя 2009 в 17:11
Джoн Дoy, проблема в том, что он ничего не тырил
*
L Lawliet
ts 9 ноя 2009 в 17:12
Джoн Дoy, я даже в глаза не видел колонки.Ничем незаконным как кроме граффити не занимаюсь.Да и матери не сказал.
*
Джон Доу
9 ноя 2009 в 17:16
Teck_Tonik, так если ты колонки не крал и не признался. Тебя отпустили.
В чём проблема? :neznaet:
*
L Lawliet
ts 9 ноя 2009 в 17:18
Джoн Дoy, я не признавался потому что не совершал этого.А отпустили на время .Потом говорят с друзьями поговорим и вместе всех."Если сейчас добровольно не признаешься потом заставим"И просят вернуть колонки ,а я то не знаю кто их украл и где они".
*
Джон Доу
9 ноя 2009 в 17:20
Teck_Tonik, они это всем говорят. :ment:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024