Уловки МТС (платные сайты и др.) | SEclub.org
Уловки МТС (платные сайты и др.)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Уловки МТС (платные сайты и др.)
В этой теме предлагаю писать как мошенничает МТС :cyplenok: по отношению к своим клиентам :voskl: Расскажу свою историю. Вчера днем с родного браузера :se: (точка доступа интернет.мтс.ру, тариф Онлайнер) я вышла на один из вап-сайтов (либо джамбо, либо обменник спэйс) скачала несколько файлов (около 3метров). И... Баланс оказался меньше на 175 рублей! :mat: В запрошенной расшифровке читаю "Traffic category 912_006_406". ОДИН МБ = 57р :glaza: Когда я потребовала объясния у девушки-оператора, то её ответ был: "Вы зашли на сайт с ПОВЫШЕННОЙ ПЛАТОЙ ЗА ТРАФФИК". Утром буду говорить с финансовой службой МТС насколько обосновано повышение стоимости мб на отдельных сайтах и ГДЕ ПЕРЕЧЕНЬ ЭТИХ САЙТОВ. :ps: До этого качала с этих сайтов только через :opera: и проблем не было :zloj:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
Леди Ночь
ts 10 ноя 2009 в 02:34
Уловки МТС (платные сайты и др.)
В этой теме предлагаю писать как мошенничает МТС :cyplenok: по отношению к своим клиентам :voskl: Расскажу свою историю. Вчера днем с родного браузера :se: (точка доступа интернет.мтс.ру, тариф Онлайнер) я вышла на один из вап-сайтов (либо джамбо, либо обменник спэйс) скачала несколько файлов (около 3метров). И... Баланс оказался меньше на 175 рублей! :mat: В запрошенной расшифровке читаю "Traffic category 912_006_406". ОДИН МБ = 57р :glaza: Когда я потребовала объясния у девушки-оператора, то её ответ был: "Вы зашли на сайт с ПОВЫШЕННОЙ ПЛАТОЙ ЗА ТРАФФИК". Утром буду говорить с финансовой службой МТС насколько обосновано повышение стоимости мб на отдельных сайтах и ГДЕ ПЕРЕЧЕНЬ ЭТИХ САЙТОВ. :ps: До этого качала с этих сайтов только через :opera: и проблем не было :zloj:
*
Шkoльниk@@
10 ноя 2009 в 02:39
ЛeдиHoчь, это уловка не только МТС... Пиши сюда адресс сайта... Черный список Премиум сайтов (только ссылки!)
*
Леди Ночь
ts 10 ноя 2009 в 03:18
ОФИЦИАЛЬНО. 26.08.2009Новый упрощенный способ тарификации информационно-развлекательного контентаС 10.09.10 компания МТС для удобства абонентов реализует новые виды тарификации контента, позволяющие получить доступ к информационно-развлекательным ресурсам, и оплачивать сервис более простым способом. Для скачивания контента абоненту достаточно перейти по ссылке в каталоге, представленном на сайте, и подтвердить свое желание воспользоваться услугой платного доступа. При запросе доступа к платным ресурсам с помощью GPRS-Интернет и GPRS-WAP на wap-странице будет предоставляться информация о стоимости и условиях доступа к данному ресурсу. Тарификация трафика и доступ к ресурсу будет осуществляться после подтверждения согласия с предложенными условиями.Просим обращать внимание на уведомления о стоимости GPRS-Интернет и GPRS-WAP при пользовании услугой пакетной передачи данных (GPRS/EDGE), которая может отличаться от тарификации GPRS-Интернет и GPRS-WAP трафика на вашем тарифном плане
*
Леди Ночь
ts 10 ноя 2009 в 03:27
новая система оплаты мобильного контента МТС на 10 сентября 2009 г. САЙТЫ С ПОВЫШЕННОЙ ПЛАТОЙ ЗА ТРАФФИК dynamic.immo.ru cpa1.playmobile.ru wap.mtsvideo.ru icb.newsmts.ru hiscore-ru.rankingames.com win.samsungmobile.ru free.i-free.ru/mts free.zagruzka.com/mts freeja.ru wapja.ru waprika.ru wap.dating.playfon.ru mtsgraphics.playfon.ru mtsgames.playfon.ru mtscontent.playfon.ru mtsfree.playfon.ru mtc.nawap.com mts.damwap.ru wap.partyfon.ru wap.free.infon.ru mobigamz.russia.zed.com wap.oki-doki.mobi wap.sexofon.ru wap.jolly.ru 1124.ru doomcity.ru mts.wapland.ru spywap.ru flirtmob.ru wap.glammy.ru barbars.ru nasimke.ru mybeep.ru wapcafe.ru * Java-игра "Лорды"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024