Обсуждаем вирт-отношения, знакомства в Сети, любовь в чате. | SEclub.org
Обсуждаем вирт-отношения, знакомства в Сети, любовь в чате.
Все новые
radagast,Ай ладно ты:) немного конечно утрировано сказано. Бывает и не так просто.. Бывает так. Люди ж все разные:) у меня было так:) две недели общения и все кирдык :) улетела в небеса и очки махом розовые нацепила. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5983
*
SEXSY
ts 10 янв 2006 в 16:38
Вирт-отношения. Знакомства в Сети. Любовь в чате.
Да интересно, возможно ли повстречать того едиственного (ую) общаясь в чате, даже если из твоего города здесь никого нет! Если так хош этого! Как Ты думаешь?
10 янв 2006 в 16:40 / SEXSY (2)
*
Kuvalda
10 янв 2006 в 16:42
SEXSY, может и можно, но учитывай и то, что очень много юзеров чат НЕ ПОСЕЩАЮТ, я например...
*
COБЛЬ
10 янв 2006 в 18:56
SEXSY,ПРИВЕТ ЯДУМАЮ ШТО МОЖНО
*
@elen@
10 янв 2006 в 19:08
Можно.. Легко причем.. Два одиноких человека нечаянно заобщались где то в привате, созвонились. Тесное общение сближает людей.. И вот они просто спустя какое то время понимают что они могли бы быть хорошей парой, раз им так хорошо вместе.. Начинают строить планы, один приезжает к другому.. И все фарева:) но есть одно но.. Найти не сложно.. Сложнее сохранить отношения. А там уж все зависит от вас.. От ваших желаний и возможностей.
*
Mad B.
10 янв 2006 в 19:15
COБЛЬ,роднулька,прежде чем рассуждать на такие темы,научись писать БЕЗ ОШИБОК.
*
DERB
10 янв 2006 в 19:18
можно,но только можно и не более. :) моё мнение,в вирте это одно общение,а в реале другое.Может понавится,а может и нет...
*
@elen@
10 янв 2006 в 19:20
DERB,Это уже другой вопрос:)) гг был у меня случай влюбилась:) года этак два назад:-) увидела в реале чуть не стошнило:-)
*
DERB
10 янв 2006 в 19:25
@ELEN@,не, ну не исключено что автор темы найдёт себе того,кого она хочет. шансов много конечно,но в вирте, ну а потом в реале встретишься это вопрос...
*
@elen@
10 янв 2006 в 19:28
DERB,Ну если люди в вирте соответствуют своему образу в жизни то я думаю не трудно продолжить. А вот када уже жить вместе.. Тут быт.. Могут и не подойти друг другу.
*
Филa
10 янв 2006 в 19:39
@ELEN@,привет!А разве в реале так не бывает:сначала ахи-вздохи,в друг друге видят только то,что хотят,а потом-быт и пр.
*
@elen@
10 янв 2006 в 19:55
Филa,Привет. Ну конечно бывает!:) ошибамся часто.. Но куда деваться.. Надо жить дальше.. :)
*
@elen@
10 янв 2006 в 20:06
radagast,Ай ладно ты:) немного конечно утрировано сказано. Бывает и не так просто.. Бывает так. Люди ж все разные:) у меня было так:) две недели общения и все кирдык :) улетела в небеса и очки махом розовые нацепила. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024