Эмо-панк | SEclub.org
Эмо-панк
Все новые
Всего сообщений: 339
*
миcтep Джeйk
17 окт 2006 в 00:22
Nirvana, про эмо панк. Раскрываем суть эмо.
*
AlexTin
19 окт 2006 в 14:51
миcтep Джeйk, эмо вообще-то не муз направление, а стиль жизни, а вот эмо-кор и эмо-панк муз стиль. И никаких "криков души" в эмо-панке нет, одни сопли и слюни. (Меня все ненавидят, она меня не любит, мне не разрешили сделать это и блаблабла...)
*
миcтep Джeйk
19 окт 2006 в 15:31
AlexTin, :nenado: Крайностей . "эмо" это музыкальный жанр, как и "эмо-панк" . Вообщем "Эмоции" :podmig:
*
AlexTin
19 окт 2006 в 16:39
миcтep Джeйk, вообщем... ты по ходу совсем не рубишь того что есть какое-то явление(или субкультура), а есть музыка которая этой культуре сопутствует. Так вот "эмо" есть явление/субкультура. А эмо-панк есть музыка. Хотя думаю ты разницы не чуешь, всё равно ведь ""эмоции"" :rzhu:
*
Бecпokoйный
19 окт 2006 в 17:11
Панки ХоЙ
*
Nirvana
19 окт 2006 в 22:08
Бecпokoйный, я пацтолом.ГГ ну совсем в тему!!
*
Nirvana
19 окт 2006 в 22:11
Что для меня этот, мать его, эмо так это мощный выброс эмоций в музыке, когда, блин, ты всю жизнь таил содержимое своего ума от всех. И в один прекрасный момент все эти демоны, вся эта меланхолия вырываеться наружу в едином отчаянном стоне, чтобы утопить всех вокруг в депрессии. Когда люди смотрят на тебя, а ты перед ними ободраный, без кожи, ты живой человек и тебе тоже бывает нестерпимо больно...
*
Ck8
25 окт 2006 в 15:56
Кто из вас был на ЭМО ФЕСТЕ???
*
Shifty Eyes
26 янв 2007 в 03:55
Музыка конечно хорошая но долго её слушать не могу.Почемуто.
*
Serff
1 фев 2007 в 10:17
Ck8, а ты был на них ? / Я что-то совсем не вкуриваю направления эмо , и здесь не вижу конкретно кроме "эмоции" объяснит может кто-нибудь ?
*
Nirvana
1 фев 2007 в 12:48
Serff, ну есть вот такое направление как эмо. Да,эт эмоции... выражаются они в примерно таком исполнении: вокалист то шепчет, то поет, то,типа,плачет)) вобщем истерика может начаццо)) а эмо-панк, это как понятно из названия смесь этих двух стилей. MCR, например
*
Serff
2 фев 2007 в 11:22
Nirvana, эт получается по типу, КОЯN, S.О.А.D. эмо? Как и крэдл, диму боргер и т.д. Как по мне, дак эт слишком размыто как то получается . На одних этих понятиях можно сделать много ошибочных выводов. А какие еще особенности Эмо ? Имею ввиду как общее направление .
2 фев 2007 в 11:30 / Serff (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024