больно когда взгляд отвожу .. | SEclub.org
больно когда взгляд отвожу ..
Все новые
больно когда взгляд отвожу ..
вообщем такая проблема ..у меня вот была температура 2 дня ..и голова болела немного ..сейчас вот сбил ее вроде все хорошо ..но если я посмотрю побокам или вниз, то становится больно...это не минингит случайно ?..просто друг недавно умер от этой болезни ..страшно как то:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
DeFlaer
ts 12 ноя 2009 в 20:40
больно когда взгляд отвожу ..
вообщем такая проблема ..у меня вот была температура 2 дня ..и голова болела немного ..сейчас вот сбил ее вроде все хорошо ..но если я посмотрю побокам или вниз, то становится больно...это не минингит случайно ?..просто друг недавно умер от этой болезни ..страшно как то:)
*
DeFlaer
ts 12 ноя 2009 в 20:48
кстати боль выше глазных яблок ..если вверх глаза сильно закатить то тоже больно..)
12 ноя 2009 в 20:49 / DeFlaer (1)
*
MACИПYCЯ
12 ноя 2009 в 21:13
DeFlaer,я конечно незнаю,как проявляется менингит,это может быть все что угодно.:внутречерпное давление,грипп,коньюктивит,так сходил бы ты в больничку,пока не поздно.а менингит-вещь заразная
*
DeFlaer
ts 12 ноя 2009 в 22:07
MACИПYCЯ, и к какому врачу идти ?...)
*
Джон Доу
12 ноя 2009 в 22:17
DeFlaer, к своему терапевту. :sestra:
*
DeFlaer
ts 12 ноя 2009 в 22:39
Джoн Дoy, эм :)а я знаю кто он?...)я вообще в принципе не болею ..а если и болею то просто дома денек полежу и все проходит ..)
*
Джон Доу
12 ноя 2009 в 23:19
DeFlaer, в регистратуре назовешь адрес своего местопроживания и тебе скажут кто твой лечащий врач.
Надеюсь адрес своей поликлиники ты знаешь... :lapa:
*
DeFlaer
ts 13 ноя 2009 в 07:27
ах да..за день до температуры я еще подрался ..мне пару раз прилетело по голове ..)может в этом причина ?...)
*
Gen Fireman
13 ноя 2009 в 09:04
Ставим диагнозы по интернету. На правах медицины. ОАО "Покойся с Миром"©.
*
DeFlaer
ts 13 ноя 2009 в 17:03
Gen Fireman, грипп короче у меня ...только щас узнал что боль в глазных яблоках это симптом гриппа ..)
*
valkent
13 ноя 2009 в 21:27
DeFlaer, чувак это может быть и из-за гайморита, я сейчас сам болею и не давно был у лора вот она мне это и объяснила т.к. была та же самая хрень
*
DeFlaer
ts 14 ноя 2009 в 05:15
valkent, ну у меня еще была температура и ломота в теле ..от анализа крови я отказался :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024