3D Резня: Кровавый Психоз
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 713
Maks15
14 ноя 2009 в 14:04
Vl 8O,ну 60 руб не 600:-)можно и отдать
Vl 80
14 ноя 2009 в 14:08
Maks15, но зачем я буду отдавать, если она мне не понравилась? Эт на любителя.
UkraiNETs
14 ноя 2009 в 14:08
А я себе скачал Резню и пишет что нада активировать,а я уже играю 3 мисию и не потратив на ето ни одного рубля
manred
14 ноя 2009 в 14:10
Привет Всем я с Ташкента скока примерно у нас она буит стоить и скока она стоит вообще в USD?????
Maks15
14 ноя 2009 в 14:11
Vl 8O, ну значет не отдавай,если не хочешь:-)
Vl 80
14 ноя 2009 в 14:11
Ukrainets, ты дойди до 4-ой, тогда и хвались!:-D
SoNyK79O
14 ноя 2009 в 14:11
Ukrainets, дальше потратишь. В демо 3 уровня
721O sn
14 ноя 2009 в 14:13
В начале третьего уровня, где тесак берешь ужасно игра тормозит
721O sn
14 ноя 2009 в 14:14
Последнего босса я легко убил
Sybelius
14 ноя 2009 в 14:16
Чуваки,как пройти вторую миссию??
Я дохожу до комнаты с кислотой и как только выхожу-сдыхаю!!!
IOZoNe
14 ноя 2009 в 14:17
721O sn, он застрял в углу и ты его нечесно расстрелял?
умя так када на сложном играл получилось
721O sn
14 ноя 2009 в 14:18
Точно, я так этого босса убил
)))
<Пред
След>
1
60
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 ноя 2009 в 14:04