3D Резня: Кровавый Психоз | SEclub.org
3D Резня: Кровавый Психоз
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 713
*
Maks15
14 ноя 2009 в 14:04
Vl 8O,ну 60 руб не 600:-)можно и отдать
*
Vl 80
14 ноя 2009 в 14:08
Maks15, но зачем я буду отдавать, если она мне не понравилась? Эт на любителя.
*
UkraiNETs
14 ноя 2009 в 14:08
А я себе скачал Резню и пишет что нада активировать,а я уже играю 3 мисию и не потратив на ето ни одного рубля :]
*
manred
14 ноя 2009 в 14:10
Привет Всем я с Ташкента скока примерно у нас она буит стоить и скока она стоит вообще в USD?????
*
Maks15
14 ноя 2009 в 14:11
Vl 8O, ну значет не отдавай,если не хочешь:-)
*
Vl 80
14 ноя 2009 в 14:11
Ukrainets, ты дойди до 4-ой, тогда и хвались!:-D
*
SoNyK79O
14 ноя 2009 в 14:11
Ukrainets, дальше потратишь. В демо 3 уровня :-D
*
721O sn
14 ноя 2009 в 14:13
В начале третьего уровня, где тесак берешь ужасно игра тормозит :)
*
721O sn
14 ноя 2009 в 14:14
Последнего босса я легко убил :)
*
Sybelius
14 ноя 2009 в 14:16
Чуваки,как пройти вторую миссию?? :vopros: Я дохожу до комнаты с кислотой и как только выхожу-сдыхаю!!! :or: :suicid:
*
IOZoNe
14 ноя 2009 в 14:17
721O sn, он застрял в углу и ты его нечесно расстрелял? :gg: умя так када на сложном играл получилось )))
*
721O sn
14 ноя 2009 в 14:18
Точно, я так этого босса убил :-D )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026