3D Резня: Кровавый Психоз
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 713
IOZoNe
14 ноя 2009 в 14:18
Sybelius, в первыую левую дверь зайди
там сыворотка
manred
14 ноя 2009 в 14:19
Скока стоит игра в USD??
IOZoNe
14 ноя 2009 в 14:21
mancunia, стыдно признацца
мне она тока трафика стоила
manred
14 ноя 2009 в 14:25
Блин без шуток скажите скока стоит а то у мя и так мало денег на счету))))
Maks15
14 ноя 2009 в 14:29
mancunia, да хз,тут все лишь за траф платили:-)
SaNeC
14 ноя 2009 в 14:29
mancunia, в самой игре написано.
manred
14 ноя 2009 в 14:34
ок спсаибо попробуем купить))
Sybelius
14 ноя 2009 в 14:40
!OZoNe,спасибо!
Dukatti
14 ноя 2009 в 15:18
Ужас....на N82 тормозит и 240х320 нокиа версия и 176х208,и 240х320 се версия,и 176х220...меньшие экраны не пробывал,т.к. даже если пойдут нормально,то играть удовольствия на одну четвертую экрана как-то не составит...
Sonik W200i
14 ноя 2009 в 15:21
Dukatti, тел слабый у тебя
Maks15
14 ноя 2009 в 15:24
Dukatti, а прикол,на се 176х220 без единого тормоза:-)
Sonik W200i
14 ноя 2009 в 15:27
Dukatti, у меня версия 176х220 летает на K660i, а родная 240х320 летает на низкой графике
<Пред
След>
1
60
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 ноя 2009 в 14:18