3D Резня: Кровавый Психоз | SEclub.org
3D Резня: Кровавый Психоз
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 713
*
IOZoNe
14 ноя 2009 в 14:18
Sybelius, в первыую левую дверь зайди =) там сыворотка
*
manred
14 ноя 2009 в 14:19
Скока стоит игра в USD??
*
IOZoNe
14 ноя 2009 в 14:21
mancunia, стыдно признацца :gg: мне она тока трафика стоила
*
manred
14 ноя 2009 в 14:25
Блин без шуток скажите скока стоит а то у мя и так мало денег на счету))))
*
Maks15
14 ноя 2009 в 14:29
mancunia, да хз,тут все лишь за траф платили:-)
*
SaNeC
14 ноя 2009 в 14:29
mancunia, в самой игре написано.
*
manred
14 ноя 2009 в 14:34
ок спсаибо попробуем купить))
*
Sybelius
14 ноя 2009 в 14:40
!OZoNe,спасибо! :)
*
Dukatti
14 ноя 2009 в 15:18
Ужас....на N82 тормозит и 240х320 нокиа версия и 176х208,и 240х320 се версия,и 176х220...меньшие экраны не пробывал,т.к. даже если пойдут нормально,то играть удовольствия на одну четвертую экрана как-то не составит...
*
Sonik W200i
14 ноя 2009 в 15:21
Dukatti, тел слабый у тебя :)
*
Maks15
14 ноя 2009 в 15:24
Dukatti, а прикол,на се 176х220 без единого тормоза:-)
*
Sonik W200i
14 ноя 2009 в 15:27
Dukatti, у меня версия 176х220 летает на K660i, а родная 240х320 летает на низкой графике :jazyk:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026