Coниk W2OOi, хто бы говорил)))Не в этом дело...если на комп не идут некоторые пс2 игры не значит что пс2 мощнее компа.Просто на пс2 игры делают иначе,там совсем другая архитектура.Также и здесь.Делали бы для смартов с ускорителями,все бы остальные звонилки отдыхали.А тут я смотрю делали для с40 и не самых мощных се .
Coниk W2OOi, seclub.org/forum/goto/9408262/ - даже в таком окошке тормозит третий уровень страшно. Разработчиков бы также тесаком за такую работоспособность...
14 ноя 2009 в 15:30