3D Резня: Кровавый Психоз | SEclub.org
3D Резня: Кровавый Психоз
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 713
*
Dukatti
14 ноя 2009 в 15:30
Coниk W2OOi, хто бы говорил)))Не в этом дело...если на комп не идут некоторые пс2 игры не значит что пс2 мощнее компа.Просто на пс2 игры делают иначе,там совсем другая архитектура.Также и здесь.Делали бы для смартов с ускорителями,все бы остальные звонилки отдыхали.А тут я смотрю делали для с40 и не самых мощных се .
*
Sonik W200i
14 ноя 2009 в 15:35
Dukatti, ща с тобой согласен... :gg: Да и не стоит игра того чтоб проходить её на экране 240х320 смотря в окошко 176х220! :-D :ploho:
*
Dukatti
14 ноя 2009 в 15:42
Coниk W2OOi, я б прошел)))Но для прохождения 128х128 или 160 версии должен быть сильный резон...
*
=Xprom217=
14 ноя 2009 в 15:46
Dukatti, у меня тоже страшно тормозит даже на минимум настройках :(
*
яехаю
14 ноя 2009 в 16:16
W610i летает на максимуме
*
Гыгыk
14 ноя 2009 в 16:24
Coниk W2OOi, seclub.org/forum/goto/9408262/ - даже в таком окошке тормозит третий уровень страшно. :stena: Разработчиков бы также тесаком за такую работоспособность... :benzopila:
*
ceвиk
14 ноя 2009 в 16:41
люди,а читы есть на эту игрулю :kopolom:
14 ноя 2009 в 16:42 / ceвиk (1)
*
Alice Cooper
14 ноя 2009 в 16:42
норм игра, даже местами прикольно. А вообще классная потому что некоторые моменты в ява играх тут встречаются впервые.
*
!cemenO3
14 ноя 2009 в 16:44
Народ,а полной нет?
*
ceвиk
14 ноя 2009 в 16:44
народ,а для этой игрули читы есть!? :kompolom: :kompolom:
*
ceвиk
14 ноя 2009 в 16:45
!cemenO,нет,надо купить,платишь 60 рублей и игра твоя!!
*
!cemenO3
14 ноя 2009 в 16:46
ceвиk, нет,я уж лучше подожду.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026