3D Резня: Кровавый Психоз
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 713
ceвиk
14 ноя 2009 в 16:48
я тоже
ceвиk
14 ноя 2009 в 16:53
интересно какие пушки ещё есть!:granatomet:
DARKw3OOi
14 ноя 2009 в 16:59
ceвиk, Всего в игре 4 оружия:револьвер,ножище,колба с кислотой и дробовик . Все .
ceвиk
14 ноя 2009 в 17:00
DARKw3OOi,спс
14 ноя 2009 в 17:00 / ceвиk (1)
Alice Cooper
14 ноя 2009 в 17:00
DARKw3OOi, а топор?
METALmonsterSTAR
14 ноя 2009 в 17:05
движок ужасен , тормоза мешают . . .
SoNyK79O
14 ноя 2009 в 17:06
Alice Cooper, а чем тебе ножище не топор?
Alice Cooper
14 ноя 2009 в 17:06
ROCK!4, у меня на Z530 все просто летает, даже через чур шустро иногда. Просто в скрине вроде ж топор был, а так не важно.
14 ноя 2009 в 17:07 / Alice Cooper (1)
SoNyK79O
14 ноя 2009 в 17:10
Игра короткая,легкая и тормознутая
METALmonsterSTAR
14 ноя 2009 в 17:16
SonyK79O, я даже и не покупал !
SoNyK79O
14 ноя 2009 в 17:27
ROCK!4, я вообще у двоюродного брата играл
Var-Hastra
14 ноя 2009 в 17:32
даа,играть реально очково)))так и боишся что изза угла ктонить приползет.такого я в играх еще не видал..
<Пред
След>
1
60
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 ноя 2009 в 16:48