3D Резня: Кровавый Психоз | SEclub.org
3D Резня: Кровавый Психоз
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 713
*
ceвиk
14 ноя 2009 в 16:48
я тоже
*
ceвиk
14 ноя 2009 в 16:53
интересно какие пушки ещё есть!:granatomet:
*
DARKw3OOi
14 ноя 2009 в 16:59
ceвиk, Всего в игре 4 оружия:револьвер,ножище,колба с кислотой и дробовик . Все .
*
ceвиk
14 ноя 2009 в 17:00
DARKw3OOi,спс
14 ноя 2009 в 17:00 / ceвиk (1)
*
Alice Cooper
14 ноя 2009 в 17:00
DARKw3OOi, а топор?
*
METALmonsterSTAR
14 ноя 2009 в 17:05
движок ужасен , тормоза мешают . . . :fu:
*
SoNyK79O
14 ноя 2009 в 17:06
Alice Cooper, а чем тебе ножище не топор? :dum:
*
Alice Cooper
14 ноя 2009 в 17:06
ROCK!4, у меня на Z530 все просто летает, даже через чур шустро иногда. Просто в скрине вроде ж топор был, а так не важно.
14 ноя 2009 в 17:07 / Alice Cooper (1)
*
SoNyK79O
14 ноя 2009 в 17:10
Игра короткая,легкая и тормознутая :krut:
*
METALmonsterSTAR
14 ноя 2009 в 17:16
SonyK79O, я даже и не покупал !
*
SoNyK79O
14 ноя 2009 в 17:27
ROCK!4, я вообще у двоюродного брата играл :igra2:
*
Var-Hastra
14 ноя 2009 в 17:32
даа,играть реально очково)))так и боишся что изза угла ктонить приползет.такого я в играх еще не видал..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026