Acer Liquid (E) (S100) | SEclub.org
Acer Liquid (E) (S100)
Все новые
Всего сообщений: 386
*
L.M.N
ts 18 апр 2010 в 16:11
batura, полюбасу девайс стоящий.
*
batura
18 апр 2010 в 20:27
L.M.N, а то! вот только один вопрос остался. там стоит версия 1.6/как написано/, а сейчас вышла 2.1. можно старую на новую обновить, и как это сделать.
*
Arei
22 апр 2010 в 23:50
batura, seclub.org/forum/goto/10851564/ - откуда такая информация?
*
ArtiFakt
23 апр 2010 в 21:21
oбoлтyc78,www.linux.org.ru/news/pda/4433112 Нэт про 2.2 уже гудит.
*
Lovefan
25 мая 2010 в 19:38
Сегодня прошил до 2.1. Тел очень преобразился :) . Появился долгожданный мультитач...
*
L.M.N
ts 25 мая 2010 в 19:45
Lovefan, и как те в сравнении с ямобилко ? :gy: / это официальная прошивка? Как скорость и с оперативой дела?
*
Lovefan
25 мая 2010 в 21:04
L.M.N, вроде официальная. Оператвы хваает на все. Вцелом доволен телом. Однозначно лучшее сочетание цена-качество :). Сравнение с айфоном неуместно, оси разные. Айфон рвет андроид-смарты по количеству и качеству софта, да и по удобству использования(последнее ИМХО).
*
L.M.N
ts 25 мая 2010 в 21:21
Lovefan, а сколько отдал и какого цвета?
*
Lovefan
25 мая 2010 в 21:34
Покупал в новосибирском инет-маге за 15200. Эт почти на 2 рубля дешевле, чем в еврейских сетях, связных и т.п. :) Белого цвета: он выглядит куда реальней черного...да и отпечатков пальцев на тыльной стороне практически не видно, что очень радует после такого же глянцевого черного айфона,который постоянно приходилось протирать.
*
Reeves
2 июн 2010 в 11:09
Великолепный экран, стильный внешний вид, современная быстрая платформа, отличное соотношение цена/качество.Стандартная батарея на 1 ,5 дня,Одна из лучших железок на Андроиде. Хорошая сборка, с официальной прошивкой (1.6 ) летает (впрочем, и с фанатской 2.1 тоже ничего, винда курит в сторонке). Главный плюс, конечно - сочетание мощного процессора и отличного экрана. Связь, Wifi, GPS просто на ура (для GPS кстати лучше всего Navitel, к которому есть отличные неофициальные карты). Море софта - в Андроид Маркете просто туча бесплатных программ, ставится прямо с телефона (подключение через Wifi - нет проблем с трафиком).
2 июн 2010 в 11:11 / Reeves (2)
*
Reeves
2 июн 2010 в 11:14
За примерно месяц использования я не посмотрел и малой части Маркета - он по-настоящему огромный. И это только бесплатная его часть :) Пользоваться девайсом приятно - моментальная реакция, красивая гладкая картинка, всякие анимации в интерфейсе, в общем, любителям красивостей понравится.Очень хороша синхронизация с аккаунтом Гугла - контакты, почта, календарь, (правда, задачи и заметки через сторонний софт, но результат тот же, все в итоге находится в аккаунте Гугла). Мне, как использующему MS Outlook с пеленок, это показалось не слишком удобным, однако сделав над собой немалое усилие, я перенес данные Outlook"а в Гугл и увидел, что это есть хорошо :) Все же перенос органайзера в онлайн имеет свои преимущества.
*
Reeves
2 июн 2010 в 11:17
Теперь бы батарейку побольше и можно не выключать GPRS на девайсе, оставаясь всегда онлайн, штатная батарея все же накладывает тут ограничения. Вывод - брал девайс для знакомства с платформой Андроид, и могу сообщить - считаю Андроид лучшей мобильной платформой на сегодня (имею возможность сравнить с Palm, WM, Symbian, Blackberry как бывший пользователь всех вышеперечисленных). И немалая заслуга такого вывода принадлежит герою отзыва - Acer Liquid S100.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024