Друг Вокруг (Bluetooth) | SEclub.org
Друг Вокруг (Bluetooth)
Все новые
SKA-ter, для кпк пока не делали, в 0.96 сделаем адаптацию под тачевые нокии, далее сисовское приложение.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 688
*
DrugVokrug
23 дек 2009 в 15:17
Вышла новая версия приложения 0.95!!! Что нового? 1. Новые смайлы - теперь их еще больше, чтобы отразить все ваши эмоции! 2. Игнорирование надоедливых, неадекватных, грубых, глупых и прочих пользователей, которые раньше могли вас досаждать. 3. Подарки - теперь друзей можно порадовать виртуальным презентом, особенно актуально перед Новым Годом! 4. Альтернативная загрузка фото через мобильный сайт. 5. Расширенные настройки. 6. Изменена форма поиска по многочисленным пожеланиям. 7. Снято ограничение на 100 друзей, теперь ваш список может быть сколько угодно большим!
*
DrugVokrug
23 дек 2009 в 15:22
Как обновиться? да очень просто - если ты в сети то выйди и снова запусти приложение. А если не в сети то запускай приложение, появится сообщение - Доступна новая версия, ДругВокруг! Обновить? Жми Да. Приложение обновится! Приятного общения, новым знакомств, любви и счастья вам ДРУЗЬЯ!!!
*
fullhause
24 дек 2009 в 15:49
DrugVokrug, Димок,вот че хотел спросить:у меня ведь версию без блютуза если буду обновлять то заменится на версию с блютузом,или в новой версии сделали чтобы работало без блютуза в телефонах где его нет:)
*
Devey
24 дек 2009 в 21:13
Почему мой номер стал жертвой рекламных рассылок? Меня об этом НИГДЕ не предупредили! Мне НЕ НУЖНА эта программа и рекламные рассылки, которые засоряют мой телефон! Что за идиотизм? И как я сам не догадался, для чего им нужен мой номер...
24 дек 2009 в 21:14 / Devey (1)
*
DrugVokrug
24 дек 2009 в 21:44
Гыыы )) а вот и троли пожаловали! Номера которые указываются при регистрации НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ и не будут использоваться ни для каких рассылок. А товарищ NEKSS по всей видимости один из забаненых за мат ;) Приятного общения, новых знакомств, любви и счастья вам ДРУЗЬЯ!!!
*
Devey
24 дек 2009 в 23:11
DrugVokrug, меня за всю свою жизнь не наказывали за мат, т. к. общение матом не для меня. А мой номер, кроме как в вашей программе, нигде не указывался! Я не разглашаю свой номер для недоверенных лиц. Думал, вам можно доверять, да ошибся. Вы меня конечно извините, но другого и быть не может.
*
fullhause
24 дек 2009 в 23:33
NEKSS, Кроме тебя Смс не кому не приходило,значит это рассылают не с базы этой программы а где то в другом месте регистрировались или еще что,возможно вам вообще ни чего не приходит,просто вам дали :banan: вот вы и зло срываете)))
*
jupiterONE
24 дек 2009 в 23:44
Я зарегался, всё ок. Прога супер, только жаль чувствую, людей с этой программой очемь мало, что бы хоть как-нибудь ею воспользоватся
*
DrugVokrug
25 дек 2009 в 10:34
Se k32O!, напиши мне в личку свою почту. собрали версию без блютуза.
*
SKA-ter
25 дек 2009 в 14:22
попробовал версию 0.95 на Asus P750. не работает. так, к сведению:-)
*
DrugVokrug
25 дек 2009 в 15:26
SKA-ter, для кпк пока не делали, в 0.96 сделаем адаптацию под тачевые нокии, далее сисовское приложение.
*
Velaskes
25 дек 2009 в 19:39
Как я могу зарегестрируватся вот номер +30668423134 смс уже 2день не приходит што делать ПОМОГИТЕ!:-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024