Во сне бьет током | SEclub.org
Во сне бьет током
Все новые
Всего сообщений: 71
*
ione
ts 16 дек 2009 в 16:37
ГДЕ НАШ ЦЫНИК СТОЛЬ ВСЕГО
*
ione
ts 17 дек 2009 в 18:26
Пропал ВUDDA
*
BUDDAA
17 дек 2009 в 18:26
iOne, что надо то.
*
Sithius
17 дек 2009 в 18:27
:flud:
*
ione
ts 18 дек 2009 в 09:42
BUDDAA, значит проблемы не только у меня И не можем ли мы подвержены инсультом
*
Cти-shock
18 дек 2009 в 15:28
iOne, подобное - когда во сне вдруг словно разрядом тебя бъёт и ты просыпаешся - случалось и у меня.На сколько помню происходило это в периоды абстинентного синдрома(похмелья),или в периоды тяжёлой работы,связаной с недосыпанием,как я понимаю эти предпосылки истощают нервную систему и вызывают подобные расстройства сна.В качестве борьбы лучше всего исключить из жизни факторы которые могут так влиять на цнс,в нашей жизни когда это практически невозможно ,попробуй какиенибудь успокаивающие средства перед сном,хотябы ту же валерьянку.Есть такое успокаивающее как Нотта,ещё недавно видел средство называется кажется фитогипноз эвалар.Спроси в аптеке,фармацевты посоветуют что для тебя лучше,а ещё лучше обратись к врачу.
*
}{oттaбьlч
26 дек 2009 в 04:42
А меня тоже током бьёт. Точнее тело дёргается. Обычно происходит тогда когда уже задремал. Возможно от тово что около кровати 6 розеток, и постоянно включено чтонибуть. И не заземляюсь на ноч.
*
EGO!ST_
21 мая 2010 в 19:25
тоже было такое, когда только засыпаешь, и потом то ли испуг то ли ещё чё.дергаешься и именно непроизвольно, просыпаешься думаешь чё за фигня :dum: бьет током )))
*
M@llay
23 мая 2010 в 00:42
Однажды врач один мне сказал что это во сне экстрасистолы бьют , там после напряженного рабочего дня происходят какие то химико-физические процессы и так получается.
*
Yhooey
23 мая 2010 в 00:44
я сегодня дремал, веко шмальнуло не сильно:)
*
Zackf
1 июн 2010 в 02:54
А это не в психики ли дело? У меня обычно бывает такое когда бошка забита злыми и прочими в кашу мыслями.Как дернит во сне,жесть.Мда.
*
DELOG
1 июн 2010 в 06:45
SilenT MaN, ну если лет так с пяти у меня -злые мысли.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024