Игорь Тальков | SEclub.org
Игорь Тальков
Все новые
Pycckий Pok, всего 6 альбомов: ЭТОТ МИР, НОСТАЛЬГИЯ, МОЯ ЛЮБОВЬ, Я ВЕРНУСЬ, ПРИЗВАНИЕ, ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ. У меня на диске ещё есть лучшие песни Талькова в исполнении нынешних звезд эстрады и 5 песен в исполнении его сына! Здорова!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 50
*
Alek1986
ts 7 сен 2006 в 04:19
Pycckий Pok, всего 6 альбомов: ЭТОТ МИР, НОСТАЛЬГИЯ, МОЯ ЛЮБОВЬ, Я ВЕРНУСЬ, ПРИЗВАНИЕ, ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ. У меня на диске ещё есть лучшие песни Талькова в исполнении нынешних звезд эстрады и 5 песен в исполнении его сына! Здорова!
*
Alek1986
ts 7 сен 2006 в 04:32
Поэты не рождаются случайно, они летят на землю с высоты, их жизнь окружена глубокой тайной, хотя они открыты и просты. Глаза рах неведаных посланцев всегда печальны и верны мечте и в хаосе проблем их души вечно светят тем мирам, что заблудились в темноте. Кто-нибудь видел сборник стихов Талькова?
*
Лада
23 сен 2006 в 08:04
VиK, обожаю эту песню. Слушаю и сердце замирает..
*
XentA
23 сен 2006 в 08:14
Люди умирают,а память о них живет. ТАЛЬКОВ И ЦОЙ forever
*
zmetaller
11 окт 2006 в 16:14
Тальков - настоящий патриот, Он был им, когда большинство (не скажу народа, а так называемой политической и "культурной" вершины общества) преклонялись перед западом
*
Марунька
23 окт 2006 в 15:38
Покажите мне такую страну,где заколоченны храмы,где священик скрывает под рясой кгбшный пагон..ненаю почему но моя любимая у талькова
*
StudentNP!
24 окт 2006 в 00:12
M@pйa, Покажите мне такую страну где детей заражают А солдат заставляют стрелять в женщин и стариков... Правда супер! Уважаю. Тебя кстати тоже, т.к. о-о-чень мало видел своих сверстников любящих и понимающих творчество Талькова.
*
Марунька
24 окт 2006 в 10:37
StudentNP!, да я с детства люблю его песни,стихи искренние
*
ViDok
24 окт 2006 в 15:51
Нравятся все песни,но особенно: Чистые пруды застеньчевые ивы...
*
Honey
24 окт 2006 в 16:29
очень нравится :super: песни:-)
*
APBEH
25 окт 2006 в 06:28
Листая старую тетрадь Расстрелянного генерала, Я тщетно силился понять, Как ты смогла себя отдать на растерзание вандалам. Из мрачной глубины веков Ты поднималась исполином, Твой Петербург громил врагов Высокой доблестью полков В век золотой Екатерины... Россия... :gitara: (моя любимая)
*
XentA
4 ноя 2006 в 01:12
Сегодня 4 ноября исполнилось бы 50 лет великому исполнителю Игорю Талькову. Сегодня его день. Вспомним о нем.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024