Павел Корнев и цикл "Приграничье" | SEclub.org
Павел Корнев и цикл "Приграничье"
Все новые
Павел Корнев и цикл "Приграничье"
Писатель- фантаст из челябинска. Недавно прочитал его Приграничье-всего 4 книги Лед, скользкий, черные сны, черный полдень. Ну очень понравилось, впечатлило. Кто еще читал?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Cuberpunk
ts 15 ноя 2009 в 19:23
Павел Корнев и цикл "Приграничье"
Писатель- фантаст из челябинска. Недавно прочитал его Приграничье-всего 4 книги Лед, скользкий, черные сны, черный полдень. Ну очень понравилось, впечатлило. Кто еще читал?
*
MrBeyli
16 ноя 2009 в 22:04
"Родился в Челябинске в 1978году. В 2000 году закончил экономический факультет Челябинского государственного университета, сейчас работаю по специальности. Более-менее регулярно начал писать в 2003году, с рассказами участвовал в нескольких сетевых конкурсах, но без особого успеха. Первый роман - "Лёд" вышел в издательстве "Альфа-книга" в январе 2006 года, за него в сентябре 2006 года присуждён "Меч без Имени". Увлечения: Литература - fantasy и фантастика. Из любимого зарубежного - Р. Желязны, Дж. Мартин, С. Грин. Из нашего, пожалуй, первые два Сварога Бушкова, "Хроники Сиалы" Пехова, "Дорога домой" Зыкова и "Тайный город" Панова. Ну и ещё кучу хороших авторов не упомянул. Компьютерные игры - RPG и TBS (похоже уже в прошлом, в последнее время времени на это нет). Вредные привычки: тёмное пиво и коньяк." Ссыла в студию :strela: lib.rus.ec/a/29121
*
MrBeyli
16 ноя 2009 в 22:07
Cuberpunk, а теперь будьте добры обьясните мне дуралею чем автор выгодно отличаеться от других что бы его читать? :sortir:
16 ноя 2009 в 22:07 / MrBeyli (1)
*
Cuberpunk
ts 17 ноя 2009 в 10:42
MrBeyli, Да вообще то я ниче никому не обязан объяснять, чтобы кто то что то прочитал:) Разве что похвалить автора:) На мой взгляд он создал свой уникальный мир, не на что не похожий, населенный особыми существами и какой то очень Русский что ли:) много интересных идей, и главный герой зачотный. . .Я не мало фантастики прочитал, но его книги запомнились, особенно среди массы наших авторов современных
*
MrBeyli
17 ноя 2009 в 15:13
Cuberpunk, а я ничего и не требую:-D Просто если создал тему- не ленись хотя бы шапку интересно оформить. Не все же знакомы с автором и многим нужна хоть какая нибудь информация о творчестве. ИМХО разумееться
*
=TERM!T=
12 апр 2010 в 00:45
Cuberpunk, Вышел сборник расказов Межсезонье.Тап 5 расказов про приграничье....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024