Да забудьте уже про оценки, это не профессиональный конкурс, соответственно и требований никаких не может быть прошел и прошел, развивайтесь дальше и пробуйте себя в масштабных конкурсах:) там то точно тяжко будет первое место взять, зато есть куда стремиться
userO22, да то что откровенно говоря ничего хорошего нет в этой работе.звуки ненатуральные.вторая работа хороша.а это .... Купил себе премиум акаунт на про джа-оне
У меня такой вкус как у него был 3года назад когда начинал.он даже понятия не имеет что такое работать в клубе и что такое настоящая музыка.не один уважаемы dj такой хлам не играет
24 дек 2009 в 12:36