Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
*
UserO66
24 дек 2009 в 12:36
=Alukard= вот понимает человек что такое рок!
*
INnferNO
24 дек 2009 в 12:38
Посмотрел второе видео. :smeh: Но как-то однобразно :neznaet:
*
UserO66
24 дек 2009 в 12:43
!NnferNO, Это какое??
*
JuLiuS
24 дек 2009 в 12:49
Думаю оценки ставились исходя из собственного предпочтения,а не за присутсвие и отсутсвие вокала.Думаю они справедливы.Да это я о рок и альтернативе.
*
UserO66
24 дек 2009 в 12:51
JuLiuS, ну ты справедливо поставил а другие?
*
JuLiuS
24 дек 2009 в 12:52
На Dj А-one гнать не надо.Первые места в электроние одни трансеры.А первое тоже принадлежит транс проекту.
*
gropho
24 дек 2009 в 13:02
Да забудьте уже про оценки, это не профессиональный конкурс, соответственно и требований никаких не может быть :) прошел и прошел, развивайтесь дальше и пробуйте себя в масштабных конкурсах:) там то точно тяжко будет первое место взять, зато есть куда стремиться
24 дек 2009 в 13:04 / gropho (1)
*
UserO41
24 дек 2009 в 13:21
JuLiuS, ну уж не все трансеры..... :)
*
userO22
24 дек 2009 в 13:26
UserO65, seclub.org/forum/goto/9773754/ - не понял! :) А меня к чему преплёл? Что ты этим хотел сказать?
*
UserO65
24 дек 2009 в 13:44
userO22, да то что откровенно говоря ничего хорошего нет в этой работе.звуки ненатуральные.вторая работа хороша.а это .... Купил себе премиум акаунт на про джа-оне
*
UserO65
24 дек 2009 в 13:46
У меня такой вкус как у него был 3года назад когда начинал.он даже понятия не имеет что такое работать в клубе и что такое настоящая музыка.не один уважаемы dj такой хлам не играет
*
UserO65
24 дек 2009 в 13:47
Тоже себе на промо надо премиум взять и гордым ходить )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026