ну и оценки.я в шоке! особенно с DJ_A-One! почему если ты так любишь Electro-House,зачем настолько занижать оценки из-за того что у меня тех? вон у user022_-user017 wind_breads(user022_remix) и то 2,5 жесть.................
Да оценки вообще какието не справедливые!user057-Mechty вообще одна музыка и чё получаеться мне тоже не петь и первые места занимать нет базара музына в порядке но где вокал??
ts 24 дек 2009 в 10:49