Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
*
Lozik
ts 24 дек 2009 в 10:49
Walkmaniak, seclub.org/forum/goto/9772640/ - комментарии выложит Игорь на сайте конкурса. Он скажет когда будет готово.
*
Lozik
ts 24 дек 2009 в 10:51
=Vit@Min=, seclub.org/forum/goto/9772718/ - я не могу. Игорь сделает как у него появится время.
*
Lozik
ts 24 дек 2009 в 10:53
Первый тур закрыт. Поздравляю всех участников второго тура! :apl: Ждите задания. З.Ы. Не прошедшим: не отчаивайтесь. Повезет в следующий раз :-)
*
King175
24 дек 2009 в 11:45
На сайте конкурса выложены оценки первого тура. :best: Как и бывало ранее, некоторые члены жюри своих оценок не прислали. :banned:
*
ТИРАН
24 дек 2009 в 12:02
=Vit@Min=, чё разошёлся, кто тебе сказал, что в трансе нет аккордов?
*
ТИРАН
24 дек 2009 в 12:07
King175, а коменты будуть на сайте? :)
*
NeoViber
24 дек 2009 в 12:09
King175, ну что за люди, зачем вообще в жюри было записываться, если оценки не потрудились даже прислать. :(
*
=Alukard=
24 дек 2009 в 12:10
Ну вот как и говорил я прошел во второй тур))Всех поздравляю)
*
JuLiuS
24 дек 2009 в 12:18
А юзер 37 случайно не фанат scooter?
*
UserO66
24 дек 2009 в 12:23
А коментарии где можно почитать!
*
UserO65
24 дек 2009 в 12:25
ну и оценки.я в шоке! особенно с DJ_A-One! почему если ты так любишь Electro-House,зачем настолько занижать оценки из-за того что у меня тех? вон у user022_-user017 wind_breads(user022_remix) и то 2,5 жесть.................
*
UserO66
24 дек 2009 в 12:35
Да оценки вообще какието не справедливые!user057-Mechty вообще одна музыка и чё получаеться мне тоже не петь и первые места занимать нет базара музына в порядке но где вокал??
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026