Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
*
Object 3.87
24 дек 2009 в 06:31
Жесть... Рэп(свой минус) .. Такого первого места в этом разделе ну никак не ожидал ))) Или ,Lozik, ты не в порядке убывания написал ? :-)
*
INnferNO
24 дек 2009 в 06:38
Object 3.87, основная битва ещё впереди :star:
*
Object 3.87
24 дек 2009 в 06:40
!NnferNO, ага ))) Тебе капец :gy:
*
METALmonsterSTAR
24 дек 2009 в 08:24
мля в вайбе пролител :-( , но в Мюзик DJ осталса :or:
*
userOO5
24 дек 2009 в 08:45
писать следущее композицыи ? или задания давать будут ?
*
UserO33
24 дек 2009 в 08:55
:glaza: Я со своим гамно-треком в чужом минусе прошел :-)
*
Walkmaniak
24 дек 2009 в 10:02
Lozik, А где можно прочитать коментарии к трекам? Блин, я во втором туре! Всех, кто прошол, ПОЗДРАВЛЯЮ :)
*
gropho
24 дек 2009 в 10:16
What is trance... Ааааа, на одно аккорде все играет и пионинко не брякает. (в трансе нет аккордов, только в пародии и клубняке). Тьфу. Удалите говорю мой трек
*
userOO5
24 дек 2009 в 10:32
:gg: поздравляю всех кто прошол во второй тур ! лично я думал что в Вайбе я луче за юзера008 ! ))) но не так оказалось
*
Lozik
ts 24 дек 2009 в 10:44
Object 4.87, seclub.org/forum/goto/9771010/ - да.
*
Lozik
ts 24 дек 2009 в 10:45
Laft, seclub.org/forum/goto/9771099/ - весной предположительно.
*
Lozik
ts 24 дек 2009 в 10:46
Object 3.87, seclub.org/forum/goto/9771564/ - участники написаны в порядке: 1 - 5 места.
24 дек 2009 в 10:47 / Lozik (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026