Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
Object 3.87
24 дек 2009 в 06:31
Жесть... Рэп(свой минус) .. Такого первого места в этом разделе ну никак не ожидал
Или ,Lozik, ты не в порядке убывания написал ?
INnferNO
24 дек 2009 в 06:38
Object 3.87, основная битва ещё впереди
Object 3.87
24 дек 2009 в 06:40
!NnferNO, ага
Тебе капец
METALmonsterSTAR
24 дек 2009 в 08:24
мля в вайбе пролител
, но в Мюзик DJ осталса
userOO5
24 дек 2009 в 08:45
писать следущее композицыи ? или задания давать будут ?
UserO33
24 дек 2009 в 08:55
Я со своим гамно-треком в чужом минусе прошел
Walkmaniak
24 дек 2009 в 10:02
Lozik, А где можно прочитать коментарии к трекам? Блин, я во втором туре! Всех, кто прошол, ПОЗДРАВЛЯЮ
gropho
24 дек 2009 в 10:16
What is trance... Ааааа, на одно аккорде все играет и пионинко не брякает. (в трансе нет аккордов, только в пародии и клубняке). Тьфу. Удалите говорю мой трек
userOO5
24 дек 2009 в 10:32
поздравляю всех кто прошол во второй тур ! лично я думал что в Вайбе я луче за юзера008 !
но не так оказалось
Lozik
ts
24 дек 2009 в 10:44
Object 4.87,
seclub.org/forum/goto/9771010/
- да.
Lozik
ts
24 дек 2009 в 10:45
Laft,
seclub.org/forum/goto/9771099/
- весной предположительно.
Lozik
ts
24 дек 2009 в 10:46
Object 3.87,
seclub.org/forum/goto/9771564/
- участники написаны в порядке: 1 - 5 места.
24 дек 2009 в 10:47 / Lozik (1)
<Пред
След>
1
232
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
О SEclub
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 дек 2009 в 06:31