не знаю кому я насолил с судей но один из них мне на все 3 композицыи поставл 1,5
но остальные от 3,5 до 4,5
как-то обидно нимного даже . . . а я такую бомбу приготовил . . .
но к сожилению я не прошол !
не знал что написать
! Лишних звуков нет ! не знаю где вы их нашли
ТЫ ЧУВАК ИЗ БУДУЩЕГО!?!?!?
24 дек 2009 в 16:06