Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
*
=Alukard=
24 дек 2009 в 16:06
О коменты появились))пошел читать)
*
ТИРАН
24 дек 2009 в 16:19
хватит Вам товарисчи превращатся в Юзера002 не ругайтесь! :)
*
UserO17
24 дек 2009 в 16:22
userO22, seclub.org/forum/goto/9775558/ - ай маладца,++++,правильно,осади нигадяев-выскочек
*
UserO17
24 дек 2009 в 16:23
а комментов то нет пока :-(
*
Stas SliM
24 дек 2009 в 16:31
Есть, офорленно не корректно из-за спешки, но разобрать можно
*
userOO5
24 дек 2009 в 16:47
прикольно :gg: не знаю кому я насолил с судей но один из них мне на все 3 композицыи поставл 1,5 :pardon: но остальные от 3,5 до 4,5 :-( как-то обидно нимного даже . . . а я такую бомбу приготовил . . . )))
*
UserO66
24 дек 2009 в 16:50
За коменты спасибо большое!Кто-то уже говорил что у каждого свой вкус вот и буду продолжать вместо Юры Хоя песни писать,кому понравились респект,а кому нет то скажу так люди желаю вам кайфа по жизне а жизни по кайфу!Эти песни былиб еще лучше еслиб группа была а так самому тяжело.
*
Skofyn Reb
24 дек 2009 в 16:56
userOO5, это бомба? О_о Они скучные и однообразные... Позитивчик - в каком месте позитив ты там увидел? Скукатища...
*
userOO5
24 дек 2009 в 17:03
Skofyn Reb, рознобразия тоже должно быть в меру ! . . . я делал оценку больше на класные рифи ! каких кстати я здесь почти и не заметил ! а на второй тур я диствительно подготовил рознобразия :gg: но к сожилению я не прошол !
*
userOO5
24 дек 2009 в 17:06
так отвечяю на вопросы судей ! нащет названия композицый ! на все сразу ! назвал от фоноря :gg: не знал что написать :pardon: ! Лишних звуков нет ! не знаю где вы их нашли :yy:
*
Skofyn Reb
24 дек 2009 в 17:06
userOO5, что ты приготовил на второй тур, если Лозик еще задания не дал? :glaza: ТЫ ЧУВАК ИЗ БУДУЩЕГО!?!?!? :rzhu:
*
ТИРАН
24 дек 2009 в 17:08
Блин, опять меня не по русски написали на сайте конкурса :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026