) ,но я спросил - сказали можно
Незнаю чё там в тексте и в рифме увидели судьи ,да и тем более в исполнении (хотя минусовка действительно хороша ,хоть и не хип-хоповская) , но на первое место были более подходящие конкуренты (я не про себя разумеется
) Вобщем ,потрясли меня ,и не только меня
24 дек 2009 в 17:08