Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
*
NeoViber
24 дек 2009 в 17:08
Робяты, задание на второй тур уже было? :dum:
*
Skofyn Reb
24 дек 2009 в 17:08
Вообще вайб очень скучный был в этом конкурсе... Очень мало хороших треков. песенка breath вообще траурный марш, блин...
*
Skofyn Reb
24 дек 2009 в 17:09
NeoViber, нет
*
Skofyn Reb
24 дек 2009 в 17:09
TИPAH, тиранят тебя, да? :lol:
*
ТИРАН
24 дек 2009 в 17:11
Skofyn Reb, вообще ужос )))
*
ТИРАН
24 дек 2009 в 17:11
Я ещё коменты на чужой минус в рэпе отсылал!! :)
*
UserO17
24 дек 2009 в 17:16
коммент stalker27.5 Трек: User017_-_Wind_Breath Оценка: 2,1 Комментарий: отличный трек <--------> а где логика???либо ошибка в оценке,либо в комменте?можно мне разъяснить
24 дек 2009 в 17:17 / UserO17 (1)
*
NeoViber
24 дек 2009 в 17:17
Skofyn Reb, ясно. А когда его ждать? :)
*
Skofyn Reb
24 дек 2009 в 17:18
NeoViber, завтра помоему. Че ж ты за темой-то не следишь?
*
Lozik
ts 24 дек 2009 в 17:21
UserO17, seclub.org/forum/goto/9775808/ - есть уже комментарии. На сайте конкурса смотрите.
*
Object 3.87
24 дек 2009 в 17:21
Кто-то из судей спрашивал про "мои ли минуса?" . Несовсем - сэмплированы (не ругайте ))) ) ,но я спросил - сказали можно ;-)
*
Object 3.87
24 дек 2009 в 17:26
И всё-таки в номинации рэп от первого места я в шоке :rzhu: Незнаю чё там в тексте и в рифме увидели судьи ,да и тем более в исполнении (хотя минусовка действительно хороша ,хоть и не хип-хоповская) , но на первое место были более подходящие конкуренты (я не про себя разумеется ;-) ) Вобщем ,потрясли меня ,и не только меня )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026