Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
*
King175
24 дек 2009 в 18:20
UserO17, да это разберёмся, ибо действительно несоответствие выходит. Чуть выше стоит оценка 3.0, но в комменте так и указано, что Оценка: 3,0 Комментарий: поставил плохую оценку так как не понравилось оформление мелодии. А ниже Комментарий: отличный трек, а оценка 2,1.
*
UserO17
24 дек 2009 в 18:23
King175, seclub.org/forum/goto/9777139/ - спасибо,надеюсь не придётся долго ждать :binok:
*
ТИРАН
24 дек 2009 в 18:24
Lozik, я писал, что в проге по голосованию есть возможность сбить оценку, возможно это произошло с Юзером017, если комент не вяжется с оценкой. В проге в раскрывающемся меню, где выставляют оценку оно прокручивается мышкой, а когда его закроешь (свернешь) и случайно крутанешь колесико - оценка сбивается (в свернутом виде). У меня была такая фишка, ладно проверил. Оценки выставил, а потом сотрю чёто не то у некоторых, пришлось осторожненько все переправлять :)
*
=Alukard=
24 дек 2009 в 18:28
DJ_A-One, seclub.org/forum/goto/9776867/ - это ты про user 005??)да похожи.)
*
=Alukard=
24 дек 2009 в 18:29
А где комментарии судьи Laft???
*
UserO17
24 дек 2009 в 18:34
DJ_A-One,благодарю за приятный комментарий,а по сайдчейну на басс,-он присутствует в таком виде вот:на басе он с малым коэффециентом ratio т.к. он не играет одновременно с киком и поэтому эффекта от него не будет,сделано просто для того,чтоб ноты не вступали резко,а вот на саббасе,который кстати идет длинной нотой,коэффициент выше,поэтому есть ощющение,что он играет вслед за киком,а не одновременно сним,делаясь от этого мягче и глубже,а вот в яме он как бы и не нужен вовсе,чтоб яма получилась расслабленая,не энергичная.Вообщем,спасибо.
*
UserO17
24 дек 2009 в 18:36
TИPAH, seclub.org/forum/goto/9777196/ - вот,вот, надеюсь это самое и подвело:-)
*
King175
24 дек 2009 в 18:41
=Alukard=, seclub.org/forum/goto/9777260/ - он только оценки прислал.
*
UserO17
24 дек 2009 в 18:46
Белый Рэпер,по вашему комментарию,вы очень сильно ошибаетесь,я даже не разу на комп не ставил еджей или как там его,читать читал про него,и примерно представляю что там да как,свои треки я пишу в программе Cubase SX 3(сейчас уже в 5 версии),а "сфера" как вы его обозвали,это всем известный синт Nexus,с его непревзойдёнными Pads.Советую вам больше внимательности и опыта.Спасибо,без обид.
*
UserO17
24 дек 2009 в 18:51
Тамагочи,и тебе спасибо за приятный комментарий :-),а профессионализма набираюсь из конкурса в конкурс,я с самого первого конкурса здесь учавствую,и ты меня прекрасно знаешь :-),но все тайны раскроет Серёга(Lozik)по окончании конкурса.
*
UserO17
24 дек 2009 в 18:53
=Alukard=,спасибо за коммент,я очень старался!
*
userO22
24 дек 2009 в 18:59
UserO17, seclub.org/forum/goto/9777413/ - а у меня этот синт пластмассовым назвали Гг :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026