Интересно. Gedemin в комментарии к одному треку написал, из-за ужасных не слышно перебора. Хотя, вообще-то его там не слышно потому, что его там просто нет.
userO22,епт,тогда прийдётся в следующий раз живых музыкантов звать,с живыми синтезаторами и натуральными эффектами,это ладно,найдём ))),проблема будет с барабанщиком,установка то дорого стоит и по комплекции большая больно ирония,блин.
24 дек 2009 в 19:03