Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
*
userO22
24 дек 2009 в 19:03
И балалайка моя с баяном в электронике никому не понравилась, а все не натурально - не натурально. Натуральней некуда :rzhu:
*
Lozik
ts 24 дек 2009 в 19:07
Что такое .vbm формат?
*
NeoViber
24 дек 2009 в 19:07
Интересно. :-D Gedemin в комментарии к одному треку написал, из-за ужасных не слышно перебора. :dum: Хотя, вообще-то его там не слышно потому, что его там просто нет. :pardon:
*
=Alukard=
24 дек 2009 в 19:08
Lozik, специальный формат файла для vibe
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 19:08
=Alukard=, да там много схожих)
*
Mr Flappi
24 дек 2009 в 19:08
Lozik, seclub.org/forum/goto/9777594/ - это внутренний формат проги вайб
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 19:08
UserO17, все равно молодец)хорошую работу написал)
*
NeoViber
24 дек 2009 в 19:09
Пардон, ужасных читать как УДАРНЫХ! Долбаный т9... :-D
*
Lozik
ts 24 дек 2009 в 19:11
То есть предоставив .vbm можно подтвердить что это не плагиат?
*
UserO17
24 дек 2009 в 19:12
userO22,епт,тогда прийдётся в следующий раз живых музыкантов звать,с живыми синтезаторами и натуральными эффектами,это ладно,найдём ))),проблема будет с барабанщиком,установка то дорого стоит и по комплекции большая больно ))) ирония,блин.
*
UserO17
24 дек 2009 в 19:14
DJ_A-One, seclub.org/forum/goto/9777612/ - ещё раз спасибо.
*
NeoViber
24 дек 2009 в 19:14
Lozik, если только есть уверенность, что кто-то не слямзил эту вбм-ку. :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026