Вот живых жирных FX можно добится с помощью горохового супа и задней точки
Раньше использовал лимитеры и максимайзеры,а потом понял,что это чушь...)Теперь ставлю их на мастер-канал и все)больше никуда)
шутка
Я в том посте прикалывался, а ты почему то всё принял за "чистую воду" (про жир)
ts 24 дек 2009 в 19:16