Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
*
Lozik
ts 24 дек 2009 в 19:16
Прекрасно. Значит во втором туре в номинации Vibe не принимаю готовые миди без вбм. И запрещаю тем самым пользоваться сторонними программами.
*
userO22
24 дек 2009 в 19:16
UserO17, зачем звать? Сами, чтоль не справимся? А живые синтезаторы это как? Которые шевелятся? ))) Вот живых жирных FX можно добится с помощью горохового супа и задней точки :rzhu:
*
NeoViber
24 дек 2009 в 19:19
Lozik, а вот это здравая мысль. :poklon: :apl:
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 19:22
userO22, и живых,сочных синтов можно тоже добиться...ненадо тут сказки рассказывать :)
*
NeoViber
24 дек 2009 в 19:22
Lozik, еще можно принимать на конкурс музыку только в вбм-формате, а потом выкладывать ее после конвертации в миди. :)
*
userO22
24 дек 2009 в 19:23
DJ_A-One, ка если не секрет? Я запишу! :)
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 19:27
userO22, у каждого свой подход:)Я например накручиваю определенный звук не одним синтезатором,а несколькими...)На каждый синт ставлю отдельный выход на микшере.Регулирую частоты через эквалайзер и добиваюсь нужного результата)Может кто то умнее и проще это делает,но я пока могу только так :) Раньше использовал лимитеры и максимайзеры,а потом понял,что это чушь...)Теперь ставлю их на мастер-канал и все)больше никуда)
*
Mr Flappi
24 дек 2009 в 19:27
NeoViber, seclub.org/forum/goto/9777769/ - а конвертировать кто будет? Лишнее это всё. Достаточно просто прислать миди и vbm одной мелодии
*
UserO17
24 дек 2009 в 19:29
userO22,у меня есть несколько сортов гороха для супа:дуплет,холостой,ветерок,пшик и самый ядрёный это - ураган!!! :vilka_nozh: шутка )))
*
UserO65
24 дек 2009 в 19:29
DJ_A-One, попробуй найди такие готовые сэмплы! дам тебе подарок на промо если найдешь! я их использовал как подложку! и использовал тех звуки а не прогрессив. так что не надо! и на промо у тебя не нашел неодной стоящей работы.
*
INnferNO
24 дек 2009 в 19:30
кого б мне покритиковать...
*
userO22
24 дек 2009 в 19:31
DJ_A-One, ну это не ново! :) Я в том посте прикалывался, а ты почему то всё принял за "чистую воду" (про жир)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026