Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
*
UserO65
24 дек 2009 в 19:32
DJ_A-One, seclub.org/forum/goto/9777832/ - у всех один подход. и ты так же делаешь. так почему я не могу взять неплохие сэплы и изменить их до неузноваемости...я не думаю что ты сам все пишешь от начала до конца )))
*
userO22
24 дек 2009 в 19:33
UserO17, да, тут главное с напрягом не переборщить, а то весь жир в штаны уйдет )))
*
NeoViber
24 дек 2009 в 19:37
Mr Flappi, по моему, гораздо проще самому конвертировать файл, чем сидеть и сравнивать готовую мелодию и вбмку. Ведь мелодию можно сделать на вайбе, а потом доделать, подправить, улучшить на компьютере или даже в мидэдит.
*
userO22
24 дек 2009 в 19:40
а что? Юзер002 в вайбе не занял первое место?
*
userO22
24 дек 2009 в 19:42
!NnferNO, seclub.org/forum/goto/9777891/ - меня если можно!
*
Mr Flappi
24 дек 2009 в 19:43
userO22, seclub.org/forum/goto/9778001/ - БуГоГа! :rzhu:
*
NeoViber
24 дек 2009 в 19:44
userO22, строго говоря, он не занял ни одного места. :pardon:
*
userO22
24 дек 2009 в 19:46
NeoViber, обидно за парня :(, а такие надежды подавал )))
*
Taмaгoчи
24 дек 2009 в 19:46
UserO17, а между тем самая высокая оценка от меня была тебе. Блин, интересно кто ты :-D
*
Mr Flappi
24 дек 2009 в 19:46
NeoViber, сомневаюсь что вообще кто то будет сравнивать. Это скоре интереснее самим участникам чем судьям. А сравнить то не сложно в принципе.
*
Taмaгoчи
24 дек 2009 в 19:49
Немножко пофлужу... не в обиду модераторам. , помогите советом, пока вы все здесь :-)
*
UserO17
24 дек 2009 в 19:49
Taмaгoчи,спасибо за балл,и как говорил великий Карлосон:"Спокойствие,только спокойствие".всему своё время(это я говорил ))) )
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026