довольно любопытный в этот раз конкурс получается. и кстати всетаки есть удовольствие, когда вот так сам тихо слушаешь че там натворили, комменты почитываешь чужие и т.д.) трэк лидера в электронике тож понравился кстати. май майнд. ребят молодцы. вы поняли кому я)
Taмaгoчи, мм. ты о какой конкуренции?) я давно только в жюри предпочитаю быть. работы только во вне конкурса добавляю, так как мои трэки уже мутируют во что то непонятное)
24 дек 2009 в 19:49