Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
*
NeoViber
24 дек 2009 в 19:49
Mr Flappi, ну, как говорится, сколь людей, столько и мнений. :)
*
NeoViber
24 дек 2009 в 19:51
userO22, серьезно? Надо послушать! :lol:
*
Taмaгoчи
24 дек 2009 в 19:53
UserO17, надо тебя во втором туре "завалить" :rzhu: шучу :) п.с. Чет все в другую тему перебрались :)
24 дек 2009 в 19:56 / Taмaгoчи (2)
*
nomad84
24 дек 2009 в 19:57
довольно любопытный в этот раз конкурс получается. и кстати всетаки есть удовольствие, когда вот так сам тихо слушаешь че там натворили, комменты почитываешь чужие и т.д.) трэк лидера в электронике тож понравился кстати. май майнд. ребят молодцы. вы поняли кому я)
*
Taмaгoчи
24 дек 2009 в 19:59
[nomad], Гай, а ты в этот раз учавствовал?
*
nomad84
24 дек 2009 в 20:00
Taмaгoчи, неа. в этот раз просто как наблюдатель)
*
Taмaгoчи
24 дек 2009 в 20:01
[nomad], жалко. Так бы составил конкуренцию бы :)
*
nomad84
24 дек 2009 в 20:04
Taмaгoчи, мм. ты о какой конкуренции?) я давно только в жюри предпочитаю быть. работы только во вне конкурса добавляю, так как мои трэки уже мутируют во что то непонятное)
*
UserO17
24 дек 2009 в 20:06
Taмaгoчи,"вали",я всё равно не прошёл )))
*
nomad84
24 дек 2009 в 20:06
кстати Сергею вопрос. если у меня появится желание выложить комменты то их кидать просто в тему?
*
Taмaгoчи
24 дек 2009 в 20:13
[nomad], Серёга занят, перезвоните попозже :)
*
Taмaгoчи
24 дек 2009 в 20:14
[nomad], а ты попробуй в следующий раз в конкурс. У тебя были нормальные треки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026