Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
nomad84
24 дек 2009 в 20:18
Taмaгoчи, все возможно... поживем увидим, но врядли
Skofyn Reb
24 дек 2009 в 20:22
Не надо Номада в участники))) На мой взгляд он самый лучший электронщик, и у остальных нет шансов)))
Lozik
ts
24 дек 2009 в 20:23
[nomad], в теме оставляй.
Taмaгoчи
24 дек 2009 в 20:26
Гай. Ток сначал мне треки-номинанты кинь, я выберу что надо
тода конкурс твой
Тока приз на пополам! Или хотябы ручку от кружки пришли
p.s. Шучу я так
никаких заговоров.
24 дек 2009 в 20:27 / Taмaгoчи (1)
DJ_A-One
24 дек 2009 в 20:30
UserO65, дай проект,что бы я поверил,что ты это все прописывал!
DJ_A-One
24 дек 2009 в 20:31
userO22, да я понял,что прикалывался)просто поделился опытом)
DJ_A-One
24 дек 2009 в 20:31
UserO65,
seclub.org/forum/goto/9777913/
- из семплов использую только кик.Остальное все сам делаю
userO22
24 дек 2009 в 20:33
DJ_A-One, че и медь даже? Цык.цык
DJ_A-One
24 дек 2009 в 20:34
userO22, и медь тоже)))
userO22
24 дек 2009 в 20:35
DJ_A-One, я тоже пробовал тока ртом звуки издавать, а ты чем делашь?
DJ_A-One
24 дек 2009 в 20:40
userO22, ногтями...на ногах...)
Skofyn Reb
24 дек 2009 в 20:41
userO22,
:rzhu: Блин, чуваки, жжжоте)))
<Пред
След>
1
232
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
О SEclub
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 дек 2009 в 20:18