Както я первый раз игрался во Фруктах 7.0. Получилось коечто похожее на один из треков в электронике. И у этого трека оценка 4 с чемто от одного судьи... Мож мне 2й раз сесть за фрукты?:-)
Подведем итоги: чтобы добится классного звучания, нужно использовать жирные живые синтзаторы пуская их на разные каналлы в микшере, проводя эквализацию. для Сочных жирных эффектов подойдет задняя точка, после употребления горохового супа. И перкуссию лучше набивать в ритм ногтями на ногах у кого не получаеца можно процыкать ртом.
24 дек 2009 в 20:41