Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
*
userO22
24 дек 2009 в 20:41
DJ_A-One, надо попробовать ))). Вдруг классно получится! :)
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 20:45
userO22, будет клево :) будем делать не жесть как все,а медь :D
*
Taмaгoчи
24 дек 2009 в 20:49
Както я первый раз игрался во Фруктах 7.0. Получилось коечто похожее на один из треков в электронике. И у этого трека оценка 4 с чемто от одного судьи... Мож мне 2й раз сесть за фрукты?:-)
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 20:50
Taмaгoчи, попробуй)были бы уши целые,а остальное получится...)
*
Taмaгoчи
24 дек 2009 в 20:52
DJ_A-One, эх. Умел бы я там работать ))
*
userO22
24 дек 2009 в 20:53
Подведем итоги: чтобы добится классного звучания, нужно использовать жирные живые синтзаторы пуская их на разные каналлы в микшере, проводя эквализацию. для Сочных жирных эффектов подойдет задняя точка, после употребления горохового супа. И перкуссию лучше набивать в ритм ногтями на ногах у кого не получаеца можно процыкать ртом. )))
*
Taмaгoчи
24 дек 2009 в 20:55
userO22, ааааааа, я представил как этот композитор будет писать трек :rzhu:
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 20:57
Taмaгoчи, учись)Москва не сразу строилась)
*
userO22
24 дек 2009 в 20:58
если ещё кто нибудь чтонибудь насоветует, то можно книгу написать "как создать свой хит"
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 20:58
userO22, на ногти желательно реверб ставить или дэлэй...)
*
userO22
24 дек 2009 в 21:00
DJ_A-One, о да, точно. Для этого их нужно поместить в пустое эмалированное ведро :) А если ртом, то надеть его на голову
24 дек 2009 в 21:01 / userO22 (1)
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 21:02
userO22, доо)кхм..книгу писать надо...напишем книгу и назовем ее "Секреты написания и сведения музыки в условиях деревни")))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026