Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
*
Object 3.87
27 ноя 2009 в 06:48
Serlei, заходишь в прогу - жмёшь "Хит" и всё , песня готова
*
Serlei
27 ноя 2009 в 07:20
Ааа еще вопрос))),как там нащет авторских прав?
*
INnferNO
27 ноя 2009 в 08:08
Serlei, все прова защищены продюссерским центром Seclub Pr. (C)
*
INnferNO
27 ноя 2009 в 09:03
Права* :idiot:
*
Serlei
27 ноя 2009 в 09:16
!NnferNO, спс:)
*
Serlei
27 ноя 2009 в 16:47
Щас еще один вопрос я сделал трек сохранил в формате мп3 а он идет 7 секунд ....что делать?
*
Object 3.87
27 ноя 2009 в 16:48
Serlei, рядом с таймом видать не поставил галочку song
*
Object 3.87
27 ноя 2009 в 16:52
Serlei, upwww.ru/?id=20059 вот так должно быть
*
Serlei
27 ноя 2009 в 17:29
Object 3.87, аа :pozhali: выручил :)
*
Object 3.87
27 ноя 2009 в 17:42
Serlei, успехов ;-)
*
Kot JS
27 ноя 2009 в 19:30
Lozik, Я на форуме новичок. Прочитав правила конкурса мне показалось, что это похоже на батл. Так ли это? Если не, то объясни пожалуста подробнее.
27 ноя 2009 в 19:32 / Kot JS (1)
*
Serlei
27 ноя 2009 в 19:34
Object 3.87, так блин новая проблема когда я сделал song музыку не слышно :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026