Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
Object 3.87
27 ноя 2009 в 06:48
Serlei, заходишь в прогу - жмёшь "Хит" и всё , песня готова
Serlei
27 ноя 2009 в 07:20
Ааа еще вопрос))),как там нащет авторских прав?
INnferNO
27 ноя 2009 в 08:08
Serlei, все прова защищены продюссерским центром Seclub Pr. (C)
INnferNO
27 ноя 2009 в 09:03
Права*
Serlei
27 ноя 2009 в 09:16
!NnferNO, спс:)
Serlei
27 ноя 2009 в 16:47
Щас еще один вопрос я сделал трек сохранил в формате мп3 а он идет 7 секунд ....что делать?
Object 3.87
27 ноя 2009 в 16:48
Serlei, рядом с таймом видать не поставил галочку song
Object 3.87
27 ноя 2009 в 16:52
Serlei,
upwww.ru/?id=20059
вот так должно быть
Serlei
27 ноя 2009 в 17:29
Object 3.87, аа
выручил
Object 3.87
27 ноя 2009 в 17:42
Serlei, успехов
Kot JS
27 ноя 2009 в 19:30
Lozik, Я на форуме новичок. Прочитав правила конкурса мне показалось, что это похоже на батл. Так ли это? Если не, то объясни пожалуста подробнее.
27 ноя 2009 в 19:32 / Kot JS (1)
Serlei
27 ноя 2009 в 19:34
Object 3.87, так блин новая проблема когда я сделал song музыку не слышно
<Пред
След>
1
232
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
О SEclub
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 ноя 2009 в 06:48