Зона Смерти | SEclub.org
Зона Смерти
Все новые
Мдааа... "Клеймо на мозге" название говорящее само за себя... Серия пошла в "лапшу" .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 81
*
Олегыч
ts 17 ноя 2009 в 09:33
Зона Смерти
Третий взрыв на Чернобыльской атомной электростанции порождает Новый мир, населённый до сих пор неведомыми техногенными монстрами и чудовищами. "Старая Зона оказалась уничтожена. Образовалось несколько новых Зон, разбросанных на территории бывшего СССР. Помимо чисто географической разницы, между ними существует и некоторое разнообразие в популяциях тех или иных монстров, в большей активности тех или иных группировок. Хотя, конечно, это фрагменты одной большой Зоны с аномальной активностью.
Андрей Ливадный – Титановая Лоза
Роман Глушков – Стальная Петля
Алексей Калугин – Клеймо на Мозге(Белая полоса)
Вячеслав Шалыгин – Время Огння
*
Олегыч
ts 17 ноя 2009 в 09:36
Авторская аннотация к Стальной петле.
2051 год, Москва. Во время выполнения боевого задания на территории аномального выброса вертолет лейтенанта Геннадия Хомякова терпит крушение прямо над эпицентром загадочной катастрофы. Не имея никаких шансов уцелеть, пилот, однако, выживает, но благодарить за это нужно не счастливый случай, а неизвестного науке, энергетического паразита. Он был выброшен из гиперпространства и, проникнув в тело Хомякова при аварии, не позволил своему носителю умереть. Накрепко сросшись с ним, не подверженный извлечению, неведомый захватчик становится для Геннадия сущим проклятием. Паразит не только медленно убивает его, но еще и обретает в нашем мире весьма экзотическую форму вплавленных в человеческую кожу, крупных алмазов. На которые, само собой, тут же находится множество алчных претендентов. Они готовы любой ценой прибрать к рукам эти драгоценные камни, стоящие во стократ выше, чем жизнь их невольного владельца.
*
Олегыч
ts 17 ноя 2009 в 09:37
Спасаясь от неминуемой гибели, бывший пилот вынужден бежать обратно в Пятизонье. Лишь там – в своей родной среде, - энергетический паразит может стать Хомякову не смертельным врагом, а верным союзником-симбионтом, способным даровать ему силы для борьбы с ищущими его повсюду убийцами. Жизнь Геннадия превращается в нескончаемую, кровавую погоню, а сам он вскоре становится широко известен под именем Алмазный Мангуст. Теперь он - легенда, встретить которую мечтают все охотники за алмазами, но пережить встречу с ней удается немногим из них
*
Олегыч
ts 22 ноя 2009 в 22:58
Андрей Ливадный:
Следующие книги серии мной уже написаны и сданы в издательство. Их связывает единая сюжетная линия развития событий в отчужденных пространствах Пятизонья. Продолжением "Титановой Лозы" будет роман "Черная Пустошь", название третьей книги пока не утверждено.
*
Mapинecko
22 ноя 2009 в 23:39
Ливадный не плох в сравнении с другими, похожими на него бракоделами. Читать не рекомендую.
*
=TERM!T=
26 ноя 2009 в 11:50
Купил пЕчатную версию Титановой лозы..Неплохо оформлена....
*
Олегыч
ts 26 ноя 2009 в 11:57
=TERM!T=, тож недавно взял, за 165р., а у вас почем?
*
Олегыч
ts 26 ноя 2009 в 12:04
Алексей Калугин о своей книге: Насколько мне известно, книга планируется к выпуску в январе следующего года. О сюжете могу сказать только то, что это история еще одного сталкера, для которого Зона - это нечто большее, нежели просто свалка артефактов и логово монстров.
*
=TERM!T=
26 ноя 2009 в 19:33
Oлeгыч", 180 рублей.
*
Shuter
28 ноя 2009 в 14:49
Мдааа... "Клеймо на мозге" название говорящее само за себя... Серия пошла в "лапшу" .
*
Red Skull
29 ноя 2009 в 11:43
Oлeгыч", seclub.org/forum/goto/9513444/ - 165 рублей? Я в шоке... Вчера заходил в магазин и увидел что она стоит 359 рублей. Теперь из принципа брать не буду :zlo:
*
Олегыч
ts 29 ноя 2009 в 12:13
Red Skull, не хило хозяин накрутил! Плюнь им в наглое зажравшее лицо. У эксмо, цен таких то нет, на такие книги!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024