Дидье Дрогба: "Хочу забить 200 голов за "Челси":chelsi:Нападающий "Челси" Дидье Дрогба рассказал о целях, которых он хочет добиться в составе лондонского клуба.
- Уверен, что смогу забить больше голов, и надеюсь, что с божьей помощью смогу достигнуть отметки в 200 голов за "Челси". Я в хорошей форме, пока нет травм, так что я смогу это сделать. Кроме того, мне бы хотелось завоевать какие-нибудь трофеи – личные и командные – в чемпионате Англии и особенно в Лиге чемпионов. Это важно для меня и для клуба. Чувствую себя молодым, несмотря на то, что мне уже 31. У меня молодой организм, я могу много бегать и не уставать, так что сделаю все, чтобы забить 200 голов за "Челси", – заявил футболистНапомним, что в прошлом месяце ивуарийский форвард достиг отметки в 100 голов за "Челси"
Ссылка на пост
27 окт 2009 в 16:04
<i>Защитник "Челси" Джон Терри восхищён персоной главного тренера "синих" Карло Анчелотти.
"Анчелотти - человек, выполняющий всё на самом высоком уровне. Я долго мечтал о таком наставнике, у которого можно многому научиться", - заявил Терри в интервью Mirror.</i>