Верить гадалкам или нет? | SEclub.org
Верить гадалкам или нет?
Все новые
Tимoxa25, Зря не веришь!Знаю одного человека он уже взрослый тоже не верил а потом после случая поверил.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 63
*
Grey Jerset
4 дек 2009 в 07:44
Хм..ну это правда куда попадешь,я ходила к такой классной тетке (в основном настоящие не берут денег,а оставляешь им сам сколько можешь), меня до глубины души поразило как совершенно незнакомый человек может столько рассказать о тебе, то что она мне сказала - сбылось, за исключением некоторых моментов,но как она сказала что предсказание - наука не точная, и если предсказывают,это предостерегают и дают человеку выбрать,а не то что это стопудовый факт. Я была потом у этой гадалки с сестрой (сестре компанию составила) и сестре она сказала тоже абсолютно всё что в её жизни (я убедилась что у неё не один шаблон по которому она работает,ведь люди разные и жизни разные),она сказала мне что видит букву С (я ещё думала кто же это,на эту букву я никого не знала) и потом оказалось что так зовут моего любимого с которым я уже почти два года. Вобщем я хочу сказать что прислушиваться стоит,но не доверять всецело
*
3oлyшka*
ts 4 дек 2009 в 11:57
Джepcи, seclub.org/forum/goto/9585940/ - эта гадалка тоже денег не брала.и уже некоторые предсказаня сбылись.хотя с мужем вроде налаживается :hz:
*
Сириус
4 дек 2009 в 12:06
до чего ж вы девушки наивые! и не живется вам спокойно, по гадалкам ходите.. :vzdoh: гадалки эти - великолепные психологи, промоют вам мозг, а вы и верите. Не мужу, с которым прожили n-ное количество лет, а какой-то там тетке. Агенство ОБС
*
Against!
4 дек 2009 в 12:11
C.иpиyc, тоже хотел подобное написать,но потом подумал что это бесполезно.Они один фиг будут верить.Натура такая у них и ничего тут не сделаешь.
*
Tимoxa25
13 дек 2009 в 17:02
Гaдaлkи, эkcтpaceнcы, пpeдckaзaния, пopчa и т.п. Дa этo вce бpeд ceдoй koбыли, caмoвнyшeниe. Я ckeптиk! Пoпpoбyй пepeyбeдить)
*
Д@pинk@13
14 дек 2009 в 01:47
Tимoxa25, Зря не веришь!Знаю одного человека он уже взрослый тоже не верил а потом после случая поверил.
*
Moлнeнocный
14 дек 2009 в 02:02
Д@pинk@13, seclub.org/forum/goto/9675438/ - Продал дядька душу дьяволу....
*
ДeвkoЛЮБ
14 дек 2009 в 02:06
Д@pинk@13, все знают кого-то этот ктото ходил к бабке той то а сам ничего не видел. Просил я многих людей сводить меня к гадалке для полнейшего разолачения. Дальше обещаний дело не доходило.
*
Д@pинk@13
14 дек 2009 в 02:22
Moлнeнocный, Нет его бабуля выходила :-) :-)
*
Д@pинk@13
14 дек 2009 в 02:26
ДeвkoЛЮБ, Не у тех может просишь?Эта бабуля когда от порчи лечила этого человека сказала что сегодня этот человек который навел порчю придет к тебе домой сегодня и что то попросит и правда так и было.
*
Moлнeнocный
14 дек 2009 в 02:27
Д@pинk@13, куда выходила? В туалет что ли?:)))
*
Moлнeнocный
14 дек 2009 в 02:29
Д@pинk@13, seclub.org/forum/goto/9675620/ - бред...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024