Dragon Sword: Legend of the Frozen Throne... | SEclub.org
Dragon Sword: Legend of the Frozen Throne...
Все новые
Всего сообщений: 81
*
ROMZES
19 ноя 2009 в 03:09
V.P.K, по-моему это название верное, через разные источники проверял.. Да и "Драконий Меч" как-то лучше чем "Пьяный Меч", тебе не кажется? ))) Но если тебе принципиально, то изменим на твой вариант. ;-)
*
RezEvil
19 ноя 2009 в 03:16
V.P.K, seclub.org/forum/goto/9449927/ - твоя версия не ломаная,а за перевод спасибо
*
VPK
19 ноя 2009 в 03:40
RezEvil, лично отправлял SMS... НИ ОДНОГО юаня со счёта не сняли :) Отправка SMS оказалась невозможной. Моя версия не имеет чит-поддержки на 400 золотых монет. Я бы не стал переводить игру, если бы она оказалась демо!!!
*
VPK
19 ноя 2009 в 03:44
ROMZES, seclub.org/forum/goto/9450025/ - если честно, то первая мысль была негативной :hm: А потом подумал... Пусть как угодно обзовут, главное не форма, главное - содержание. Так что всё нормально. Это не принципиально :) Спасибо тебе за помощь с манифестом.
*
VPK
19 ноя 2009 в 03:49
В игре не работает функция общения с Bitch. Хотя её фразы (все 3шт) я перевёл :) Они не принципиальны. Одна из них пустая болтовня. В двух других она предлагает купить за 2500 золотых монет (которые фиг насобираешь) китайский пуховик и клофелин :) Поверьте, вы ничего не потеряли. Если вас убьют, то выходим из игры, и снова загружаем. Свободно продолжите игру. Версии с читами принципиально стараюсь не переводить, чтобы не было искушения и глупых нареканий...
19 ноя 2009 в 03:50 / VPK (2)
*
VPK
19 ноя 2009 в 04:04
ВНИМАНИЕ! Во время второго задания, когда посещаете пещеру в Долине Грома, может быть глюк. А именно, ПОСЛЕ знакомства с надгробной плитой РЕКОМЕНДУЮ ни с кем в драку не ввязываться, а сразу идти на выход. Потому-что, если вас убьют, то игра может зависнуть :(
19 ноя 2009 в 04:05 / VPK (3)
*
Black World
19 ноя 2009 в 08:28
V.P.K, что за название то пяный мечь?Перевод конечно же выполнен великолепно.Но игра мягко говоря :fu: и :fuu: А я ведь думал ты действительно стоящую игру переводишь.. Да черепашки какие злобные монстры :rzhu: Еще бы равликов натулили.Единственное что понравилось это система боя,а так игра очередная китайская шняга больного на голову разраба. За перевод 10. за то что взялся эту хрень переводить 3, за систему боя 5.5 за саму игру 2.. .в топку. :fu: :da:
*
VPK
19 ноя 2009 в 08:49
Black World, в будущем постараюсь ориентироваться исключительно на твой вкус, с учётом также мнения каждого :kovyr: Приступая к переводу игры я исхожу ТОЛЬКО из двух требований: 1)чтобы игра была мне по силам 2)чтобы игра мне нравилась :) Всё остальное мне давно уже по баяну :rus3:
*
Black World
19 ноя 2009 в 09:09
V.P.K, отож бо и оно что для себя все так делают. поэтому наравиться всем не может.Было б тебе по баяну не парился бы с играми и не парился бы с скриншотом титульным..
*
VPK
19 ноя 2009 в 09:20
Black World, я вам не английская королева, чтобы всем нравиться :kovyr: Кроме того, уважаю свою труд, и если что-то делаю, то стараюсь это делать максимально добросовестно. Что касается баяна... то я имел ввиду вкусы людей, а не свою работу. Я конечно прислушиваюсь к мнению окружающих, но поступаю по-своему :)
*
Tank3OO2
19 ноя 2009 в 12:19
V.P.K,молодец перевел на русский!;-)Но не мог ли ты добавить функцию сохранение?Я люблю игры как такая,но если долго проходиш и умираеш...Начинай снова!:-(
*
VPK
19 ноя 2009 в 12:22
Tank3OO2, если героя убили, выходишь в главное меню и закрываешь игру. Потом снова загружаешь и продолжаешь примерно с того места, на котором остановился перед гибелью. Исключение составляет это место seclub.org/forum/goto/9450257/
19 ноя 2009 в 12:23 / VPK (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024