Грех и спасение в учении Иисуса | SEclub.org
Грех и спасение в учении Иисуса
Все новые
Всего сообщений: 58
*
ACCИPИEЦ
7 дек 2009 в 08:43
KoSha Craft, да я не об этом. Сейчас во всем мире считают что это было яблоко.
*
KoSha Craft
7 дек 2009 в 08:58
ACCИPИEЦ, не знаю. Написано в Бытии, что это плод с дерева. Так что не безразлично, кто что считает. Библия лучше знает, что это было.
*
Andrej3j4
ts 18 дек 2009 в 21:48
Мир Божий ко всем участникам общения.// Есть закон "плата за грех - смерть", а так-как все люди согрешили, то все подлежат смерти. Но есть другой закон, позволяющий человеку спастись от смерти, это "закон о заместительной жертве"; закон, по которому вместо грешника подлежащего смерти, умирает другой человек, но этот человек должен быть без греха (жертва без порока, чистая), а такого нет,и получается замкнутый круг; и если б не Иисус, то все человеки погибли бы.
*
wOOn
9 окт 2010 в 15:37
Andrej3j4, да, человеки такие человеки.
*
wOOn
9 окт 2010 в 15:40
кстати кто нибудь желает узреть лик Иисуса у себя в комнате, на стене например? Может у вас даже получится поговорить с Ним. Могу помочь духовно обогадиться. Обращайтесь.
*
Triptolem
9 окт 2010 в 18:19
wOOn, осторожно - подобный лик вполне может узреть какой-нибудь малолетний ребёнок. Не думаю, что вас станут поощрять на помощь ему в духовном обогащении. Это всё-таки пока ещё дело авторитетных учителей и воспитателей.
*
твoй лopд
9 окт 2010 в 18:30
Христос-Мой Господь!Он реформатор,который понёс казнь.Он сделал нас христианами объединив нас.Я пожму руку и обниму его на том свете,если Бог позволит сделать это.
*
Triptolem
9 окт 2010 в 18:49
твoй лopд, интересные обороты речи у вас, сами замечаете? "МОЙ Господь" и "объединил НАС" - обходительно на уровне необязательности всех ставить на колени, не правда ли?
*
твoй лopд
9 окт 2010 в 19:17
Triptolem, Когда придёт своё время(мож не в этой жизни),то познаешь приблизительное,как я.
*
твoй лopд
9 окт 2010 в 19:27
"Не мир я принёс,но меч"
*
wOOn
10 окт 2010 в 03:46
Triptolem, нынешние малолетнии дети в подобных темах - большая редкость. Так что боятся навредить не стоит // кстати всё работает, проверено на себе. И главное полностью безвредно для здоровья.
*
Фюрер
10 окт 2010 в 17:07
wOOn, seclub.org/forum/goto/12091309/ Это Как ? :glaza:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024