Грех и спасение в учении Иисуса | SEclub.org
Грех и спасение в учении Иисуса
Все новые
Всего сообщений: 58
*
KaPiTaN_BlaD
11 окт 2010 в 11:14
wOOn, seclub.org/forum/goto/12091309/ - увидеть лик? Можно увидеть и кое что другое :-) знакомая лик девы Марии тут увидела. Объяснил, как узнать кто это, оказалась не дева Мария.
*
wOOn
19 окт 2010 в 19:37
Всё просто. Для начала нам нужно православное пятно upwap.ru/1085203 Чтобы всё получилось нужно строго следовать инструкции:
1. Сядь поудобнее и смотри 30 секунд на 4 точки в центре картинки которую я давал ранее ни на что не отвлекаясь. Желательно не моргать. Не расслабляйся, он уже рядом.
2. Потом медленно переведи взляд на стену или что то другое одноцветное и большое. Ты увидишь как образуется светлый круг, вот вот он явится. За стену не беспокойтесь, Иисус потом всё сделает как раньше.
3. Пару раз, не особо быстро нужно моргнуть. И опять смотреть на стену. Если всё сделал правильно, гарантирую положительный результат.
*
ACCИPИEЦ
19 окт 2010 в 20:06
wOOn, старый фокус ,раньше в газетах такой печатался. С мобильного телефона ,чтобы увидеть результат достаточно картинку отредактировать и перевести в негатив :-) черное станет белым, а белое черным.Эффект один.
*
wOOn
22 окт 2010 в 02:30
ACCИPИEЦ, Иисус это фокус? Как ты объяснишь появления на стене сына Божьего как не чудо Божественное?
*
ACCИPИEЦ
22 окт 2010 в 07:55
wOOn, если это для тебя чудо :smeh: я обратное доказывать и не собираюсь.
*
slavkkka
22 окт 2010 в 09:06
ACCИPИEЦ, seclub.org/forum/goto/12168946/ - в том то и фишка-наука это объяснила. А как это объяснит вера?
*
ACCИPИEЦ
22 окт 2010 в 12:28
slavkkka, наука и есть чудо, или ты думаешь церковь считает чудом все то что нельзя обьяснить? Чудо это всё благое :)
*
wOOn
22 окт 2010 в 12:47
эх, ACCИPИEЦ, я уж думал ты на примере этого фокуса поймешь как работает религия и наука. Я с этой фишкой могу заехать в какое нибудь африканское поселение и поднять религию, тем более с наглядным чудом, а не с их описанием из книг как это в мировых религиях, которая проживет несколько сотен, а может и тысяч лет.
*
ACCИPИEЦ
22 окт 2010 в 12:58
wOOn, ну ты крутой пример привел конечно :smeh: Но если бы по воде прошелся или хотя бы мертвого из могилы оживил...Но Люди приходят в религию не благодаря чудесам,хотя есть и такие конечно,но скорей по причине смысла жизни.
*
Belladora
18 ноя 2010 в 13:32
Грех-это нечистота неугодная Богу,и только Господь может прощать грехи. Нет они не делятся на малые и большие,но есть смертные грехи. Такие как: злость,зависть,лень,чревоугодие,гордость,уныние.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024