Всем поэтам, желающим опубликоваться! | SEclub.org
Всем поэтам, желающим опубликоваться!
Все новые
Всего сообщений: 81
*
Большой Ух
21 ноя 2009 в 20:47
Gen Fireman, конкретно тебе я готов за стихи платить:gy:
*
T-Lex
ts 21 ноя 2009 в 21:16
Gen Fireman, seclub.org/forum/goto/9474453/ -об оплате пока речи не идёт,т.к. журнал создаётся мною,занимая моё время... Да и вообще,многие желают быть опубликованы и сами готовы деньги платить,а тут как бы взаимная помощь. Я сам стихи пишу и знаю как не просто куда-нибудь пробиться...
*
T-Lex
ts 21 ноя 2009 в 21:20
чeл.PEШ.вoпp,давай,плати)))
*
Раскольница
21 ноя 2009 в 23:12
T-Lex, а как можно опубликоваться в этом журнале? И безвозмездно ли данное предложение?
*
trinka
21 ноя 2009 в 23:38
и в чем смысл такой публикации?
*
T-Lex
ts 21 ноя 2009 в 23:44
Packoльницa, seclub.org/forum/goto/9476073/ - можно отправить мне в личку письмо с инфой, что ты хочешь принять участие в журнале, там в личке договоримся об тонкостях. А можно и на мыло сразу отправить письмо с подборкой стихов.
*
T-Lex
ts 21 ноя 2009 в 23:46
trinka, seclub.org/forum/goto/9476321/ - для кого-то есть смысл... Например, чтобы твои стихи были прочитаны другими людьми. Я думаю можно будет потом и обсуждение конкретных поэтов сделать. А вообще смысл в том, что стихи должны быть услышаны, прочитаны.
*
T-Lex
ts 21 ноя 2009 в 23:47
Packoльницa, seclub.org/forum/goto/9476073/ - и это всё бесплатно. Платить я точно пока не могу за это, так как создаю журнал сам, на личной мотивации и только.
*
trinka
21 ноя 2009 в 23:57
T-Lex, seclub.org/forum/goto/9476390/ - для этого есть специализированные сайты.да взять даже этот форум,есть тема,в неё выкладывают свои тексты,кому интересно,тот заходит и читает. просто мне кажется,что ты создашь этот журнал,и его скачают те же люди,кто читает в форуме.так и накой тогда этот журнал нужен? ты говоришь сложно пробиться,а куда ты собрался пробиваться?и чем этот журнал может в этом помочь?
*
T-Lex
ts 22 ноя 2009 в 01:16
trinka, seclub.org/forum/goto/9476479/ - допустим... но возьми ситуацию, можно зайти в инет и прочитать книгу, однако люди покупают книги и скачивают их в виде разных приложений. Например для того, чтобы в любой момент сесть и прочитать, или показать кому-либо. А ведь иначе получается, что в любых книгах и журналах смысла нет. Далее... Ведь я буду выкладывать данный журнал не только на этом форуме, но и на многих других сайтах и файлообменниках. Таким образом произведения авторов смогут прочитать значительное количество человек.
*
trinka
22 ноя 2009 в 01:46
T-Lex, хм...ну в чем-то ты прав,конечно.хоть для меня,один фик,нет в этом смысла. давайте лучше конкурс замутим,а Чел.Реш.Вопр,как истинный ценитель современного творчества,будет спонсором))) а участников в твой журнал напубликуем))
*
T-Lex
ts 22 ноя 2009 в 02:21
trinka, seclub.org/forum/goto/9477364/ - на конкурс призы нужны, а соответственно-бабло... А с этим туговато...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024