Ислам (см. 1й и 2й пост!) | SEclub.org
Ислам (см. 1й и 2й пост!)
Все новые
Вновь тема возвращается в форум, и вновь мы надеемся на благоразумие и умение уважительно относиться к носителям других религий. Запомните: любое религиозное течение это вопрос веры и не более того. Верите - верьте, но дайте и другим свободно выражать свои религиозные воззрения, не оскорбляя их в их вере.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7446
*
Ypбeч
ts 21 ноя 2009 в 20:20
Ислам (см. 1й и 2й пост!)
Ислам это-не новая религия! Исламская религия уходит своими корнями к Адаму (мир ему) и охватывает заветы и учение Бога, принятые через откровение Мухаммада(с.а.в.)
- - - - -
За малейшее отступление от темы Вам гарантируется бан :voskl:
16 фев 2010 в 16:25 / Millie (1)
*
Sithius
14 фев 2010 в 02:42
Вновь тема возвращается в форум, и вновь мы надеемся на благоразумие и умение уважительно относиться к носителям других религий. Запомните: любое религиозное течение это вопрос веры и не более того. Верите - верьте, но дайте и другим свободно выражать свои религиозные воззрения, не оскорбляя их в их вере.
*
ARS 77
14 фев 2010 в 03:23
Sithius, я думаю, в данный момент будет не лишним поблагодарить администрацию Secluba за возможность,предоставленную мусульменам иметь свою тему на этом сайте. Однако,учитывая всю конфликтность данной темы на этом сайте,как уже показала история,думаю,также будет необходимо обратить внимание на строгость и объективность модеров в случае появления у кого-либо желания в очередной раз спровоцировать что-либо здесь. а то бывает так,что воюют все,а виноваты остаются,как всегда одни и те же. Пальцем указывать не буду :smeh: Одним словом,да восторжествует разум...
*
ARS 77
14 фев 2010 в 03:27
забыл добавить ... и Совесть. Ее как раз таки многим и не хватает порой. и мне в том числе,дабы быть объективным :pardon:
*
izizyuma
14 фев 2010 в 10:00
Рада.Это символично,что тему открыли именно сегодня.
*
Bиccapиoныч
14 фев 2010 в 21:00
Круг "разрешенных" вопросов не очерчен , поэтому рискну заработать бан и задать вопросы . Итак : Как относятся мусульмане к тем , кто убивал в Беслане детей ? Как это соотносится с их религией ? Кто те , кто убивал детей - братья по вере , или же вероотступники ?
*
Ypбeч
ts 14 фев 2010 в 21:13
Bиccapиoныч, seclub.org/forum/goto/10274503/ - фильм смотрел, "фсб разрушаеть Россию" ? Посмотри, хороший фильм. Ты лучше постав вопрос так, а что Коран говорить за тех, кто убивал этих детей... Так лучше будет поставлен вопрос!
*
Regor
14 фев 2010 в 21:15
Bиccapиoныч, а ты знаешь что в той же школе убивали ингушей?просто им отомстили и все.ну конечно это неправильно детей мочить.детей сами в страхе перебили осетины.и от взорванной стены спецслужбами тож люд погиб.но родичи бойков убитых в той же школе молчат.
*
Bиccapиoныч
14 фев 2010 в 21:16
Ypбeч, вопрос поставлен так , как стоит , и не о фильмах здесь речь . :-)
*
Ypбeч
ts 14 фев 2010 в 21:22
Bиccapиoныч, не отмазывайся, ты прекрасно все понял. Ислам не признаеть, что там произошло. А если кто и кричал Аллаху Акбар убивая детей то это еще не значить, что Ислам это разрешает!
14 фев 2010 в 21:23 / Ypбeч (1)
*
Sash75
14 фев 2010 в 21:24
:)
*
Редман2
14 фев 2010 в 21:25
Кто бы они небыли, будут прокляты
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024