Ислам (см. 1й и 2й пост!) | SEclub.org
Ислам (см. 1й и 2й пост!)
Все новые
Peдмaн, вы о ком ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7446
*
Bиccapиoныч
14 фев 2010 в 21:30
Меня интересуют не танцы вокруг да около , а конкретные ответы на конкретные вопросы . Вы готовы ответить без экивоков ? :mdja:
*
Bиccapиoныч
14 фев 2010 в 21:31
Peдмaн, вы о ком ?
*
Sash75
14 фев 2010 в 21:45
Bиccapиoныч, не прикидывайтесь , совершенно понятно , что ни одна религия на свете не одобрит подобные вещи . Ислам - мирная религия , а выкрики и действия фанатиков бросают на нее тень. Как и фанатики из любой другой .
*
Sash75
14 фев 2010 в 21:46
Один готов . Продолжаем.
*
wOOn
14 фев 2010 в 21:58
О. Я давно хотел спросить, но всё забывал, да и тема закрыта была. Попалась ко мне как то не слабая афганка. И я задумался, о наркотиках и Исламе. Афганистан например занимает первое место по производству дури и в частности реально страшного героина, он ведь действительно убивает людей, понимаю что это большие деньги, но ведь никто не запрещает от имени религии. Знаю что запрещен алкоголь. Зато во многих исламских странах в гостиной стоят кальяны :neznaet:
*
Ypбeч
ts 14 фев 2010 в 22:07
wOOn, мы вам про ивана, а вы нам про болвана. Какое отношения имееть наркотики к Исламу ? Когда талибы были у власти... 90 процентов прекратилась торговля наркотиками. Это американцы продают вам эту мерзость. И заметь, наркоманы в основном не мусульмане.
*
wOOn
14 фев 2010 в 22:10
Ypбeч, я про отношение Ислама к употреблению спросил. Ты хочешь сказать американцы ухаживают за плантациями мака?
*
Редман2
14 фев 2010 в 22:12
wOOn, во многих мусульманских странах, даже за маленький косячок, смертная казнь... не говоря уже за распространение.
*
Редман2
14 фев 2010 в 22:14
А кальян к наркотикам отношения не имеет.
*
wOOn
14 фев 2010 в 22:16
Peдмaн, не знал. Кальян это вообще то устройство такое
*
Ypбeч
ts 14 фев 2010 в 22:19
wOOn, Ислам, запрещает наркотики! За распространения наркотика, шариат наказываеть смертной казней.// Нет американцы не выращивають наркотики но они отправляют вмести трупами(убитых солдат) наркотики на запад.
*
BUDDAA2O1O
14 фев 2010 в 22:22
Всё-таки люди у нас до сих пор к исламу плохо относятся.От туда и такие стереотипные вопросы.Ну а что вы хотели?Ни что не проходит бесследно.ИМХО тему зря открыли.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024